Млинець Мій• 28 марта в 14:36

Вы ботинки из кожи (без утепления) уже спрятали?

В кедах еще холодно как-то, а в ботинках вчера спарилась, а вы уже спрятали? или еще носите?
Результат:
вже голосів: 40
24 (60%) спрятала
9 (22.5%) еще ношу
4 (10%) я не в Украине
3 (7.5%) ответ
Карамбулкул• 28 марта в 14:37
Не спрятала, но хожу все равно в кроссовках
Трактор Віка• 28 марта в 14:38
и не доставала
Непереможна• 28 марта в 14:39
В летних кроссах Авто
Яичница с беконом• 28 марта в 14:39
И не доставала. Всю зиму в кроссовках, на снег достала угг буквально на неделю, уже давно их помыла
Король дивана• 28 марта в 14:39
вже двічі ховала і діставала і чоботи (свої і дитини) і одяг теплий.
зараз вже в кросівках пару днів ходжу, не холодно, але чоботи сховаю трохи пізніше
Яичница с беконом• 28 марта в 14:40
Сегодня дома, а вчера вообще в летних кроссовках ходила 😀
Причём долго, часа 4 точно и как раз хорошо, не холодно, не жарко
Істеріомама• 28 марта в 14:43
стоят деми ботильоны, я всю зиму в них, но уже не ношу. лоферы, кросы
Указка• 28 марта в 14:44
Та я их обувала несколько раз в этом году. В основном, в кроссовках всю зиму.
Галя із Дарниці• 28 марта в 14:54
Я уже про сандалики подумываю... поскорее бы +20, люблю чтоб дышали ноги)
пані Солоха• 28 марта в 15:05
Тільки ввечері хожу на прогулянку в напівчеревиках
Калинові вуста• 28 марта в 15:29
Не, стоят. Но могу спрятать хоть сегодня. Только предупреждаю)) Как только спрячу так гарантированно снег пойдет или холодно будет
Файно Замало• 28 марта в 15:44
Я не в Украине. Ещё не прятала. Хотя, надо бы оставить всего две пары, а остальное убрать.
Графиня Шезвездицкая• 28 марта в 16:27
стоят на обувной полке, но не ношу- считается как? ношу или спрятала?