Анти-анонім• 22 марта в 19:13

Что вы носите как потеплело после ботинок?

У меня кросовки, одни белые, одни черные с белой подошвой, есть белые слипоны. А вот надеть платье, вообще не соображу что под них можна, лоферы? Что у вас?
Красота неземная• 22 марта в 19:14
Кросівки
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 19:14
У меня туфельки на каблуках и несколько полусапожек тоже на каблуках. Кроссы тоже есть, но их не люблю. Люблю выглядеть женственно.
Принцепесочка• 22 марта в 19:14
Лоферы, казаки
Просто звязда• 22 марта в 19:14
Я из угг в кроссовки, мюли
Нет ни сапог, ни ботинок
Аааа, не, есть одни ботинки, но ношу их раз в сезон
Пишу_граммотно!• 22 марта в 19:17
Кроссовки и кеды с платье тоже.
Когда уже совсем тепло будет то типа мокасины белые тогда.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 марта в 19:18
Закрытые туфли или кроссовки.
Радість моя• 22 марта в 19:20
кроссы, платья пока не надевала, потому вопроса, что под него обуть нет. скорее всего кеды однотон выбрала бы
Гарнюнька• 22 марта в 19:28
Туфлі на невеликих підборах. Люблю їх давно ще до цієї повальної моди)
Стервочка• 22 марта в 19:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
А кто сказал,что каблук это женственность?
Омлетик• 22 марта в 19:35
Дивлячись яка сукня. З деякими сукнями гарно виглядають кеди, а під деякі - тільки підбори. Я ношу як кеди, так і туфлі на підборах - залежить від одягу. Лофери не люблю, але так, лофери, як на мене, в цілому гарна ідея.
Ms. При теле• 22 марта в 19:41
Ответ дляСтервочка
Логика?😁
Фляшунька• 22 марта в 19:47
Кросівки під сукню + плащ чи пальто.
Штани (джинси) +кросівки+ куртка.
В черевиках вже жарко, а на туфлі морально не готова поки переходити.
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 19:49
Ответ дляСтервочка
Я постоянно вижу это во взглядах мужчин. Как они смотрят на меня в платье и на каблучках (небольших) как на теток в джинсах, ветровках и кроссовках )
Радість моя• 22 марта в 19:58
Ответ дляЭмчЭндЭм
какая вы надменная и пафосная))... а может то мужики смотрят и думают ’что за тетка каблы напялила ни к селу ни к городу’
Стервочка• 22 марта в 19:58
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зі здивуванням,що ще хтось застиг в минулому
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:00
Ответ дляРадість моя
Ага) и поэтому идут ко мне знакомиться, провожают домой и носят сумки
Радість моя• 22 марта в 20:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
стадом, стадом..
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:01
Ответ дляРадість моя
стадом, стадом..
Одного жена гоняла долго, а он каждое утро меня встречал, чтоб на работу вместе ехать) забавно было)
ЯспАкойнаЯ• 22 марта в 20:01
Ответ дляСтервочка
Може я й застрягла в минулому, але для мене кеди й більшість суконь геть не сумісні речі
Радість моя• 22 марта в 20:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну блин, жаль ту жену, дурачок какой-то попался
Стервочка• 22 марта в 20:02
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну то в тих сукнях не ходите щодня
ЯспАкойнаЯ• 22 марта в 20:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну і фантазія у вас🤭😀 Можна позаздрить
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:02
Ответ дляРадість моя
Я тоже в шоке была. У него ещё и дети маленькие, да и он меня на 10 лет младше.
Радість моя• 22 марта в 20:03
Ответ дляЭмчЭндЭм
ЯспАкойнаЯ• 22 марта в 20:03
Ответ дляСтервочка
Ну то в тих сукнях не ходите щодня
Взагалі сукні люблю, але якраз через взуття ношу їх тільки влітку постійно. Там вже простіше
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну і фантазія у вас🤭😀 Можна позаздрить
Девочки, я искренне желаю вам всем пережить в моем возрасте столько мужского внимания, сколько сейчас переживаю я. Это я без стеба и издевок пишу. Искренне. Это так повышает самооценку)
Helen22-90b0• 22 марта в 20:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ви на каблах тягаєте важкі торби? Мабуть дивно це все виглядає.
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:41
Ответ дляHelen22-90b0
Никогда не ношу тяжёлое. Обьемное могу.
Стервочка• 22 марта в 20:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Никогда не ношу тяжёлое. Обьемное могу.
На каблуках? Ну і фантазії у вас
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 20:56
Ответ дляСтервочка
На каблуках? Ну і фантазії у вас
Купила я настольную лампу в коробке, к примеру. Она лёгкая, но объёмная. А если надо за покупками в магазин, то муж машиной везёт.