Силиконочка• 28 марта 2025

Квартирант засранец

Пустила в квартиру квартиранта, пришла за оплатой, а в квартире срач, окурки на столе, посуда в раковине на плите еда открытая приготовленная стоит хотя говорила чтобы в квартире не курил. И про приход предупреждала можно же было убраться.
Маргарита и Мастер• 28 марта 2025
от гад
Копирайторша• 28 марта 2025
Выселяйте
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2025
Про курение, если заранее обсуждали, это минус. То что еда стоит, ну и?
Мишка-шалунишка• 28 марта 2025
вы ему мамка, что столько претензий? я еще понимаю по поводу курения, но остальное перебор
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Обсуждала при заселении сразу чтобы в квартире не курил.
Аль де Барановна• 28 марта 2025
Автор,не сдавайте свою квартиру никому,нервы будет целее.
Продаю витрішки• 28 марта 2025
В нас квартиранти, чоловік каже наче стало чистіше ніж до😁
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
ок, еда причем тут
Розбещена цяточка• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Тепер можна і виселити його не повертаючи завдаток
Тумба-юмба• 28 марта 2025
Погано. За порушення домовленостей треба прощатися з людиною. Прибрав-не прибрав то таке, а от куріння це повна лажа.
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Не мамка, я ему за срач ничего не сказала, только за окурки
Асталависта бэйби• 28 марта 2025
к сожалению вашему автор, когда вы решили сдавать жилье, вы уже рискуете, потому что все люди разные, может для него это норм и порядок...
Апрельская капля• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Он не изменится, будет просто шифроваться,а курение в квартире не прекратит.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
следующего ищите некурящего
Мerida• 28 марта 2025
Срач - это такое, а вот вонь от сигарет потом ремонтом исправлять будете
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляМerida
Там айкос фиг уловиш тот запах.
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Там айкос фиг уловиш тот запах.
айкос всего лишь? не переживайте
Морковна• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
О еде не поняла.. пардон. Вытяжки нет?
Курение = повод на выселение!
Тараканы = повод на выселение. Есть вещи которые = только выселение. У нас тоже жил парень. в договоре четко, курение запрещено - нарушение - выселение. Он курил дорогие сигареты, все квартира была в ароматизаторах. Но когда делали уборку и мыли стены как же все воняло.. этот дым осел и усилился при уборке.. Выселять! Народ игнорирует правила - пусть платит.
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляМорковна
О еде не поняла.. пардон. Вытяжки нет?
Курение = повод на выселение!
Нету вытяжки.
Морковна• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Нету вытяжки.
Это больше Ваш минус. Аренда дорогая? Еда - то хоть не вред.
А вот курение - выселение без выплаты залоговой суммы за нарушение договора. Точка. Люди обязаны уметь быть людьми.
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляМорковна
Нет 4 тыс. В месяц. Бо сейчас выплачиваю кредит на машинку стиральную которую туда взяла так как старая полетела.
Пффф 100%• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Там айкос фиг уловиш тот запах.
І в чому проблема?
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
І в чому проблема?
В том что окурки валяются в квартире
Морковна• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
А-ааа, так он видать посчитал ’аренда не дорогая, можно шалить...’ выселяйте! И на будущее: в договоре список правил нарушение которых = выселение БЕЗ возврата залога. Не приучайте людей дурить и нарушать договоренности...
Так точно!• 28 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Риск тараканов. Думаю, автор имеет ввиду, что еда открытая долго стоит, а не то, что она квартиранта застала обедающим
Морковна• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
В том что окурки валяются в квартире
У моих знакомых так ’детка’ в постели курила.. спалила квартиру... курение = зло.
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2025
Ответ дляТак точно!
ну прям там стая тараканов из-за того что час еда постояла открытая, как-то слишком
Морковна• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
А в каком городе такая цена?
Так точно!• 28 марта 2025
Мне кажется взрослых людей не переделать, ищите новых квартирантов, предварительно дав этому шанс. Озвучьте, что вам не нравится и попросите скорректировать свое отношение к чужой квартире
автор Силиконочка • 28 марта 2025
Ответ дляМорковна
А в каком городе такая цена?
Одесская область