Пишу_граммотно!• Изменено 28 марта в 18:15
Куди подіти сміття в селі?
От і все питання.
Ніяких мусорних баків.
Нести до сусідів?
В посадки?
Ніяких мусорних баків.
Нести до сусідів?
В посадки?
Сито для думок• 28 марта в 18:17
Сміттєвай бак вже 10 років
280 гривень місяць
Гілля палимо в котлі
Львівська область
280 гривень місяць
Гілля палимо в котлі
Львівська область
Затишне кубло• 28 марта в 18:18
У нас палят всё, что хоть как то может гореть. Очистки в перегной или на корм курям/ свиньям. Остальное в посадку, да, вывоза мусора не существует.
Грибной_Дождик• 28 марта в 18:21
У нас даже на даче такие вопросы не возникают
А в селе тем более не должны возникнуть
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 18:21
Собирается и вывозится на свалку, то что нельзя на перегной или сжечь. До этого прессуется.
Тоска в носках• 28 марта в 18:21
В селе есть вывоз. Если в селе нет вывоза, как у нас, значит био на удобрение, все что горит, сжигают, все что не горит относят и закапывают. Село в сумской области.
Затишне кубло• 28 марта в 18:22
Ответ дляМerida
Боооожееее....что я читаю
просто слов нет.
А в мешок и завести на свалку?
просто слов нет. А в мешок и завести на свалку?
Какую свалку? И чем, допустим одинокая бабушка лет70-80, должна этот мешок везти? Велосипедом?
Затишне кубло• 28 марта в 18:23
Ответ дляГрибной_Дождик
Особенный кайф, нести соседям 😂
Нееет, особенный кайф бросать им за забор этот мусор
Грибной_Дождик• 28 марта в 18:23
Ответ дляЗатишне кубло
Соседям пусть отнесет😂
Ответ дляЗатишне кубло
Автор не одинокая бабушка. А так, садится на велик и едет к главе сильрады.
Не бывает, что нет вывоза мусора. Другой вопрос, что люди за это не хотят платить.
Затишне кубло• 28 марта в 18:25
Ответ дляМerida
Что вы говорите?! У нас до сих пор есть села без газа, водопровода и вывоза мусора. Да, так бывает.
Показушница• 28 марта в 18:27
От мені здається, до нас на смітник як раз з сусідніх сел возять. Інколи на таких машинах приїжджають, що аж шкода бідолах, мабуть, всі фінанси на ту машину уходять, поставити сміттєві баки та укласти угоду з компанією, яка буде сміття приїжджати вивозити, грошей не лишається.
Затишне кубло• 28 марта в 18:27
Ответ дляМerida
Так люди живут на холмах из помойки?
Диалог с вами не имеет смысла. Хорошего вечера.
Ондатрова шуба• 28 марта в 18:28
В посадкууу?
Будто быдло какое-то пишет!
И эти люди здесь обсуждают политику, медицину, хвастаются какие они хозяюшки...
Точно говорят, что нам нужно менять не правителей, а народ!
Будто быдло какое-то пишет!
Тоска в носках• 28 марта в 18:29
Ответ дляМerida
Черноплатово, мельня и рядом в округе (это Сумская область) никогда не было и нет вывоза мусора .
Грибной_Дождик• 28 марта в 18:29
Ответ дляЗатишне кубло
И продаст
Оно то смешно, но у автора варианты такие были. У меня б ума не хватило соседям мусор подкинуть 😀
У нас на дачах нет вывоза, сами вывозим, и не в ближайшую посадку как многие, а а город .
Я вообще не понимаю тех, кто чуть отъехал и в посадку выбросил. Для меня это где живёшь, там и срешь
Тоска в носках• 28 марта в 18:30
Ответ дляМerida
Так люди живут на холмах из помойки?
Зачем вы показываете размер своей образованности?
Тоска в носках• 28 марта в 18:31
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня до ближайшего города 56 км.
Грибной_Дождик• 28 марта в 18:31
Ответ дляЗатишне кубло
Вы только сейчас поняли. Она у меня в блоке давно. Хотя в блоке всего 3 😀
Затишне кубло• 28 марта в 18:31
Ответ дляГрибной_Дождик
Если есть машина, то да, можно вывести в ближайший городок. Что делать тем, у кого нет машины и возраст уже далеко за 60?
Тоска в носках• 28 марта в 18:32
Ответ дляМerida
А сильрада что говорит? Мусор аккумулируется и централизованнл вывозится. За деньги, конечно.
Нет такой статьи расхода в бюджете. И не было никогда.
Затишне кубло• 28 марта в 18:32
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня только Ника Найз была, наверное пора расширять горизонты