Крижана бурулька• 28 марта в 16:02

Прожестогель, як його мазати

Дівчатка, хто мазав прожистогель? Мені виписали його від мастопатії. Інструкція не зрозуміла. Там той шпатель 2,25 мг, розділений на 2. Тобто 1,25 на одну грудь? Чи це 2,25 на одну? І пишуть не мазати руками. Як його шпателем розмазувати. Чи не було побочок?
Ашотакоя• 28 марта в 16:07
Одну половинку на одну грудь, шпателем размазать. Но я размазывала и руками тоже, просто сразу руки помыть.
Никаких побочек не было - это местный прогестерон, всасывается только в ткани молочной железы, т.к. в ней есть рецепторы к нему. В общий кровоток попадает мизер.
После применения нескольких циклов подряд ушла киста и боли в пмс стали намного меньше.
автор Крижана бурулька • 28 марта в 16:33
Ответ дляАшотакоя
дякую!!