Пез Году Неделя• 28 марта 2025
Как сходить в туалет после кесарево?
Девочки,скажите милые
Как сходить в туалет после кесарево.
Прошло уже 6 дней и ничего.
Как запустить желудок?
Как сходить в туалет после кесарево.
Прошло уже 6 дней и ничего.
Как запустить желудок?
Твоя космішна• 28 марта 2025
Я не помню,по-моему без проблем ходила.А по-маленькому первые два дня мочевой катетер стоял.
Мрію про пончик• 28 марта 2025
Шість днів - це вже наче й забагато. До лікаря б... Якби це був просто закреп, я б порадила сироп лактулози.
Карамелька• 28 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
До печки этот сироп.
Микроклизма и через 10 минут вуаля!
Без QR коду• 28 марта 2025
вам терміново треба це зробити інакше воно закамьяніє, я вас не лякаю, але може бути і втручання хірургічне. клізма, свічки спеціальні і т.д.
Мрію про пончик• 28 марта 2025
Ответ дляКарамелька
До печки этот сироп.
Микроклизма и через 10 минут вуаля!
Та, може... Мене особисто саме сироп нормально так пробирає)))
Карамелька• 28 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ну это вам очень повезло!
Я пила три дня без толку!
После 18• 28 марта 2025
Глицериновая свечка. Если не подействует, то микроклизма типа Микролакс .
Все і одразу• 28 марта 2025
Многовато, каловые камни могут быть. Хотя бы глицериновые свечи использовать, но лучше сразу микроклизму Микролакс. Питание тут уже не поможет.
Пез Году Неделя
• 31 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
А после кс вам клизму не делали?
Ні перед ні після не робили