ПультОт_БМВ• 28 марта 2025

Купила нью беленсы

Вот зарекалась брать обувь узковатую на свою широкую ногу. Потому что потом опять мучаться

Но эти взяла. И думаю. Хотела что-то приличнее скечерс, более актуальное
Взяла 41 р на свой 40
Но сидят плотновато
Особенно правый

Потянутся ? Или делать возврат?
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляparele
Потщите ортопедическую обуви. Она рассчитана на широкою стопу, и сейчас делают много современных моделей.
Эти кроссовки лучше сдать, они не потянутся.
Я знаю про орто и есть сандалии
Но избегаю их
Бабкины
Куплю орехи• 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это не актуальная модель нб.
а какая актуальная?
Полуничка• 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это не актуальная модель нб.
А мне нравится.
Броніки для Моніки• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Она дорогая (
Наскільки дорожча від вашої?
Каяспер• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Ваш ответ можно расшифровать как - нет, не потянутся , лучше сдать?
Вы это хотели написать ?
Camper- идеальные кроссовки на широкую стопу. Они недешевые, у них слегка прибацанный дизайн, но это мега удобная обувь
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это не актуальная модель нб.
Ну не все ж идеальное
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
574 модель у Нью беланса ідеальна на широку ногу. Здавайте автор, навіщо себе мучати? Кросівки мають бути вільні
А как вы знаете что на широкую?
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляКуплю орехи
а какая актуальная?
1960, 740. Продолжают 9060 носить, я уже 3й сезон ношу.
Вообще нб немножко отошел от трендов. Сейчас в моде ближе к балеточным вариантам.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Наскільки дорожча від вашої?
3500 эта. Та от 5000
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Это для тех кому за… Она была в моде лет 15 назад
parele• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я знаю про орто и есть сандалии
Но избегаю их
Бабкины
Значит, не все знаете)
Сейчас ортопедическая обувь на пике популярности у молодежи)
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляparele
Значит, не все знаете)
Например
Вмію заміряти найкраще• 28 марта 2025
Возврат. Они того не стоят.
Перемелица• 28 марта 2025
Ну во-первых,это такой НБ как я мая плесецкая. А во-вторых,сдать конечно. Это д кроссовки,они должны быть максимально удобные.
Луноликая Вика• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я знаю про орто и есть сандалии
Но избегаю их
Бабкины
Глядя на эти кроссовки, которые вам еще и подавливают, не очень понимаю, почему вы боитесь ортопедической обуви...
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Кто такая мая плесецкая
Неробименінерви• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тоже
Но хочется со временного молодежнооо
NB сейчас неудобные.Моя нога в них гуляет,р.38,не клешня.
к.Буланова• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я знаю про орто и есть сандалии
Но избегаю их
Бабкины
А эти дедкины. Толку с того, что это нб, они не актуальные, да еще и модель вам не подходит.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляКаяспер
В интертопе я смотрела их модели
Ну ужас же
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Они очень плохи для проблемных ног
Каблука нет
lotos17• 28 марта 2025
Подивіться Puma, там все на широку ногу і є цікаві моделі.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляlotos17
У меня были их кеды. Ужасно давили
Может кеды нельзя. Мне
IrinaSky• 28 марта 2025
Если по полноте жмут - попробуйте ослабить шнуровку. Текстиль не тянется со временем. Тянется только натуральная кожа
Пенек Возмездия• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы это хотели написать ?
У мене схожі. Так, потяглись в сторону, як калошки стали. Я незадоволена цією моделлю.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
Сдаю
Астановитесь• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
То есть все же потянулись ?
Я в магазине как-то говорила с консультантом она сказала что ее нб растянулись на два размера
верите в это? т.е. консультант в магазине обуви, который в курсе всех акций, списаний и т.п, и имеет возможность всё-всё перемерять, станет брать себе обувь на 2 размера меньше?
Пенек Возмездия• 28 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Ні, ну на 2 розміри то брехня. У мене схожі як у автора, то потяглись в ширину і виратили вигляд і взагалі не дуже вони зручні. І це без активної носки, а так іноді взувала. Взагалі, я незадоволена.
Vesy• 28 марта 2025
Автор, у меня точно такие же, вот прям один в один. Они и потянулись, и разносились.
Шукаю трусики• 28 марта 2025
Это не модно
Не красиво
Не удобно

Зачем оно вам? Ставайте
МастерЮля• 28 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я уже слишком старая для неудобной обуви
Золоті слова! Я зараз на свій неповний 39й беру 40-41 і шоб нігде навіть на момент розношування не торкалось. Раніше влазила взагалі в 37й по малолітству, аби лише то нога меншою здавалась, то якась крута модель в одному екземплярі. А зараз та ну нафіг, навіть найбажанішу лімітку зі знижкою 75% не візьму, якщо пальці хоч десь торкатись будуть. Перейшла повністю на невагомі меморі-устілки, гнучку підошву, гарну фіксацію. Зате взагалі забула про втому, проблеми з ногами. Ні за які гроші більше не буду терпіти незручне взуття