ПультОт_БМВ• 28 марта 2025

Купила нью беленсы

Вот зарекалась брать обувь узковатую на свою широкую ногу. Потому что потом опять мучаться

Но эти взяла. И думаю. Хотела что-то приличнее скечерс, более актуальное
Взяла 41 р на свой 40
Но сидят плотновато
Особенно правый

Потянутся ? Или делать возврат?
Стриптизерка• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я знаю про орто и есть сандалии
Но избегаю их
Бабкины
извините, но эти кроссы далеко не молодежные, отдайте их назад и купите что то приличное в оригинале
Стриптизерка• 28 марта 2025
Ответ дляparele
Значит, не все знаете)
Сейчас ортопедическая обувь на пике популярности у молодежи)
покажите для примера молодежные модели! актуально.
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Они очень плохи для проблемных ног
Каблука нет
Каблук в кроссовках
Броніки для Моніки• 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это для тех кому за… Она была в моде лет 15 назад
Та ладно, я літом 2023 у Європі купувала. Це була актуальна модель і зараз вона продається
ОноВамнадо• 28 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Продается конечно. Это классика, но они никак не модные. У них есть своя аудитория. Хорошей модной альтернативой для них может быть 2002 модель.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Каблук в кроссовках
Ну подьем , оссспадя
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
А это что копия ?)
Зроблено у 80-х• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Марка делает ее более актуальной чем скечерс которые мне подходят обычно
кто Вам такую хрень сказал?
Хома з пастою• 28 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Camper- идеальные кроссовки на широкую стопу. Они недешевые, у них слегка прибацанный дизайн, но это мега удобная обувь
Ну не всі прибацані, є нормальні актуальні моделі. Я собі такі хочу, тільки розмір не можу зловити
Кумася• 28 марта 2025
Ответ дляmamylya1
зачем брать обувь и надеяться, что она потянется???? неужели нельзя подобрать СРАЗУ для себя хороший вариант, а не мучаться месяцами и обувать нелюбимые кроссовки?
теж ніколи цього не розуміла, ну добре я - дитина совка, що дістали те й ношу, а зараз бери що хочеш, тим більше кроси, головна вимога до яких - вони мають бути зручні! а вже потім інше все, стільки красивих моделей, у New Balance є класична модель досить широка
Кумася• 28 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я уже слишком старая для неудобной обуви
тоді я все життя стара) хоча колись носила боти на підборах 12 см, хоча маю низький підйом, мучилася...
Кумася• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тоже
Но хочется со временного молодежнооо
то купіть на розмір більше або іншу модель, це що - єдина молодіжна зараз?
Кумася• 28 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ви абсолютно праві, але це якийсь внутр.бзік, я автора дуже розумію, бо сама як найду щось і таке воно мені і гарне, і стильне, і ще якщо по скидці хороші, то ж джек-пот і закриваю очі, що щось там підмулює...потім страждаю, картаю себе і надібсь, що розійдеттся, всядеться)))
я так раз собі червоні кеди блискучі купила в шафі валяються років 9 вже, не взула жодного разу, питання -навіщо брала? взагалі кеди зі школи не ношу
Кумася• 28 марта 2025
Ответ дляКуплю орехи
Детские -растянулись в ширину. Эти стали свободней после нескольких носок. У меня тоже нога широкая, нереально подобрать обувь,все жмёт,даже кроссовки.
моя донька має вальгусну кістку, тому носить тільки скечерс бо вони широкі, модно не модно, а коли нога болить, нафіг ту моду
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляКумася
Ну ценник что, не играет роли ? Мне играет
Каяспер• 28 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
У меня такие. Я всегда была уверенна, что у меня узкая стопа, но когда их обула, просто офигела от ощущений. Это супер комфорт
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Да. Но я заказывать не готова. Муторно
Каяспер• 28 марта 2025
Не могу фото добавить(
Каяспер• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Да. Но я заказывать не готова. Муторно
Они на ансвере есть. Вы можете померить дома и сделать возврат
Володарка мрій• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
То есть все же потянулись ?
Я в магазине как-то говорила с консультантом она сказала что ее нб растянулись на два размера
ага, на четыре
КоКоКоКоКоКо...• 28 марта 2025
У меня наоборот нога в них болталась
Кроссовки в любом случае разносятся учитывайте это
Ishoy• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы реально считаете, что кто-то обращает внимание на Вашу обувь?
Володарка мрій• 28 марта 2025
Ответ дляМастерЮля
Золоті слова! Я зараз на свій неповний 39й беру 40-41 і шоб нігде навіть на момент розношування не торкалось. Раніше влазила взагалі в 37й по малолітству, аби лише то нога меншою здавалась, то якась крута модель в одному екземплярі. А зараз та ну нафіг, навіть найбажанішу лімітку зі знижкою 75% не візьму, якщо пальці хоч десь торкатись будуть. Перейшла повністю на невагомі меморі-устілки, гнучку підошву, гарну фіксацію. Зате взагалі забула про втому, проблеми з ногами. Ні за які гроші більше не буду терпіти незручне взуття
верно
я в свои 22-32 уже отбегала на шпильках в 35 размере
теперь ношу только на низком 36 и радуюсь ))
даже не вспомню, когда туфли модельные надевала
а если вспомню, вздрогну ))
Скіфська пектораль• 28 марта 2025
Мне вообще не нравятся. А именно расцветка. Сдала бы и поискала еще. Может удобнее найдутся
Без образів• 28 марта 2025
Сейчас вообще модно треккинговые кроссовки типа salomon
автор ПультОт_БМВ • 28 марта 2025
Ответ дляIshoy
Я обращаю
Хи хи, ну ну• 28 марта 2025
А мені, блін, зручніше скечерсів нічого немає. Мабуть все стара
Ishoy• 28 марта 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Я обращаю
Ну и? То, что Вы заметили у кого-то на улице менее модные кроссовки, как-то повлияло на жизнь в этом мире?
Кундалина• 28 марта 2025
Или то фото такое, но мне кажется, что они вот-вот рэпнут у вас на ногах.
Ну и про молодежность и актуальность - такое, если претензия заключалась именно на эти характеристики.