З горіха зерня• 28 марта 2025
Что подарить девочке 10 лет?
Пригласила одноклассница сына на ДР, исполняется 10 лет. Посоветуйте, что можно подарить девочке такого возраста. Чем девочки сейчас интересуются?
СпайдерВумен• 28 марта 2025
Мягкую игрушку, куклу дорогую
Или это уже поздно?
Надо помаду и презервативы?
Или это уже поздно?
Надо помаду и презервативы?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта 2025
Селфи-палка, набор блогера, парфюм, украшения, сумочка, рюкзачек, дневник для подружек, набор маркеров или другой прикольной канцелярии
Гравіцапа• 28 марта 2025
Моя увлекается аниме , поэтому идеальный подарок - сертификат в магазин аниме
осень харашо• 28 марта 2025
Сын недавно подруге понес ланчбокс и термос в стиле , которым она увлекается.
А вообще, сложный уже возраст, чтобы угодить.
Может, деньги и небольшую приятность: шарики или цветы?
Дама с заначкой• 28 марта 2025
Лак для ногтей, блеск для губ детский, блёстки для тела, блокноты красивые, ручки интересные, косметички, всякие мозаики алмазные и тп, если любит творчество. Брелки прикольные. Есть наборы браслеты делать, только не берите совсем малышковые, есть реально прикольные, типа пандоры. Если что, то моей дочке 10 как раз :). Чехол прикольный та телефон ещё, если можно узнать модель. Бутылочку для воды, термос/ термокружка.
Гравіцапа• 28 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Мягкую игрушку, куклу дорогую
Или это уже поздно?
Надо помаду и презервативы?
Или это уже поздно?
Надо помаду и презервативы?
Куклы в этом возрасте уже поздно. Разве что коллекционные фигурки, но тут надо быть в теме
Кашпо• 28 марта 2025
Моему 7. И то двое деньги дарят. Сами предложили. Спросили вам нужен подарок которым не факт что будут играть или лучше деньги)))
СпайдерВумен• 28 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Я бы от таких и сейчас не отказалась ))
Мне 43
Гравіцапа• 28 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы от таких и сейчас не отказалась ))
Мне 43
У вас их не было, поэтому вам и хочется.
Мне 44 и я коллекционирую семейки Sylvanian Families, а моим и в принципе всем другим детям , это вообще не интересно)
осень харашо• 28 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы от таких и сейчас не отказалась ))
Мне 43
И я в 37.
Но это мы, не наигрались в свое время в красоту такую.
Племянницу после 9 забросила всех кукол.
СпайдерВумен• 28 марта 2025
Ответ дляdulenok
А между куклой и презервативом всё….пропасть?
Не знаю, мне в том возрасте ещё были интересны куклы, я на них шила одежду. Мнила себя дизайнером. Канцелярия, да, ещё была в почете
Всякие лаки, кремы, духи - вообще нет
Это эмоции, не обращайте внимая. Пару дней назад, просто видела ’девочек’ лет, как раз 10-12, которые бухали пиво из жестянок и матерились, как сапожники... Мой шок был в шоке
Всякие лаки, кремы, духи - вообще нет
СпайдерВумен• 28 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Тогда не было, сейчас есть все.
Безусловно, поездке в Париж я буду рада больше, чем Барби ща 200 тысяч, но если подарят чисто, как сувенир что -то в диапазоне 200-300 долларов, я не обижусь. Это хороший антистресс - красивые куколки
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Всякие лаки, кремы, духи - вообще нет
В десять років бухали,може ви з віком помилилися?
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2025
В ідеалі запитати в дитини,бо одна буде ляльками гратися ,а іншій вже не цікаво
СпайдерВумен• 29 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может, но это были дети. У подруги дочка такого возраста, казалось, что это могут быть ее одноклассницы