Попа как у Кардашьян• 28 марта 2025

А вы уже посмотрели?

Сериал " Аутсорс"? Такая сильная концовка! Столько смысла, шик!
Леди Г• 28 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
начала, но не пошло))

я смотрю как расслабон второй сезон ’ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ’... и ’Телохранители’ два сезона - прикольные, посмеяться, расслабиться

Ну и ’Казанова’второй сезон кто не видел, тоже лёг , забавно!
Ну ещё за час до рассвета и цыпленок жареный ,такие на 3+
Освічую темряву• 28 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
начала, но не пошло))

О, Казанова! Это хит, я даже пересматривала.
ОхиИВздохи• 28 марта 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А вы батареи в квартире, которые топят русским газом, отрывали сами или слесаря вызвали?
Удалено администрацией...