175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:29
Отправили бы свою дочь жить к отцу?
Дочь-подросток, с которой не складываются отношения. Смогли бы?
175см55кг19лет (она)
• 28 марта в 21:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А дочь что хочет?
Ребенок запутался. Не понимает действительности. То да, то нет.
175см55кг19лет (она)
• 28 марта в 21:32
Ответ дляЯ таке знаю
отправили каким образом, почтой?
Поездом
Я таке знаю• 28 марта в 21:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
а какая действительность?
*очень интересно ребенка послушать*
Я таке знаю• 28 марта в 21:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поездом
это одно и то же
вы говорите о дочери, как будто она неодушевленный предмет
175см55кг19лет (она)
• 28 марта в 21:33
Ответ дляЯ таке знаю
а какая действительность?
*очень интересно ребенка послушать*
С мамой отношения не складываются, думает что с папой будет лучше.
175см55кг19лет (она)
• 28 марта в 21:33
Ответ дляПросто каралева
У ребенка контакт с отцом есть?
Да
Админко• 28 марта в 21:34
Так змогла б.
Дитина вже підліток і потрібно порівняти як жити і з ким.
Моя також думала що з батьком прям мі мі мі буде. Зібрала чемодан і на літо до тата. Виявилося що з ним не так все біло і пухнасто, а після літа життя з батьком дитина прям шовкова.
Нога на ногу• 28 марта в 21:34
Да, почему нет? Он такой же родитель и у них отличные отношения. И оставался с дочкой с ее рождения легко.
Яжбоматусяблін• 28 марта в 21:34
Конечно, он такой же родитель как и вы. Если бы дочь была не против, и муж нормальный, то без проблем.
Скляна миша• 28 марта в 21:35
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не сумнівайтесь, хай їде. В нас же, рівні права у мами і тато. Вона ж, не до чужого дяді їде. Бо, буде вам нерви трепати і шанажувати.
ДелайКак_Я• 28 марта в 21:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько лет? Дочка хочет к отцу? Отец материально обеспечит хотелки дочери?
Молчалка• 28 марта в 21:37
Да, он такой же родитель как и я.
Я после развода родителей жила с отцом.
Самохвалова• 28 марта в 21:40
Підліток може сам вирішувати з ким жити, не бачу проблеми, якщо тато не в Україні, звичайно
А ось і я• 28 марта в 21:43
Отец такой же родитель как и мать. Если он адекватный человек и сможет обеспечит опеку и безопасность ребенку то почему бы нет?
МатьЧасть• 28 марта в 21:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
сколько ей лет? и какие у нее основания думать, что с отцом будет проще?
Тетя Фрося• 28 марта в 21:46
Крестница моя полгода выносила мозг маме, а все потому что отец её настроил против мамы, живут они бедно не потому что папа платит алиментов по 100 гривен лишь бы отвязались, не потому что мама инвалид и не может работать целый день, а потому что мама плохая. И вот она на лето ушла к папе. Хватило её на 2 недели.
У меня никогда такой вопрос не стоял, мы с мужем вместе живём, но если б вдруг случилось, то отправила б по согласию сторон. Он хороший папа.
Пластилин_Колец• 28 марта в 22:02
Да. Отец такой же родитель , как и мать и должен растить и воспитывать своего ребёнка. Если он не алкаш, не наркоман, не зек, то отправила бы.