Нетутешня• 03 апреля в 15:49
Чтобы быть красивой, обязательно ли быть худой?
Я имею ввиду, если у девушки размер одежды М(это у меня) то она может быть красивой или обязательно нужно S-XS?
У меня вес 63 кг при росте 169
Результат:
вже голосів:
75 (70.75%)
Необязательно быть худой
31 (29.25%)
Обязательно быть худой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля в 15:51
что у нас с лицом? в глазах есть огонь и улыбка на лице?
Позаземний розум• 03 апреля в 15:51
Не всем быть красивыми, но худые женщины до старости выглядят интересными, моложавыми.
Нетутешня
• 03 апреля в 15:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На лице я вроде красивая, улыбка есть почти всегда
Без QR коду• 03 апреля в 15:51
думаю ні, важливіші пропорції, жіночне тіло з вигинами це для мене ідеал
Глас_Народа• 03 апреля в 15:52
Вы в нынешнюю S вполне вписывается
А так да, толстых и красивых практически нет
90x60x90• 03 апреля в 15:52
Видела огромное количество некрасивых худых и очень красивых полных, таких, что глаз не оторвать
Все зависит от лица и типа полноты, типа фигуры
А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля в 15:52
Ну худая девушка привлекает внимание и взгляды, а М-ка это просто М-ка
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля в 15:53
Так и вы не толстая. Чего прибедняетесь. Или вы хотите 40 кг?
90x60x90• 03 апреля в 15:53
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну да, особенно та на которую сверху ссылку бросили, привлекает так привлекает
Без QR коду• 03 апреля в 15:53
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не кожна худа привертає увагу, а от М-ка може мати талію і бедра
А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля в 15:55
Ответ дляБез QR коду
М-ка это уже женщина-мать, там пропадает весь сексапил, такая себе «мамочка»
кнопкодав• 03 апреля в 15:55
Краса поняття широке
Це не см в талії в не худощавість. Колись навіть чим ширше стегна тим краще, бо це здатність жінки виносити і народити потомство, тому такі жінки красиві були.
І інші часи інша мода.
Але сама краса - це бути здоровою!
І інші часи інша мода.
Але сама краса - це бути здоровою!
дожену і ощасливлю• 03 апреля в 15:55
Ответ дляПозаземний розум
Согласна)
Журавлина38• 03 апреля в 15:56
Тьма девочек ХS а они мягко говоря не очень. Я считаю не важно какой размер, ухоженность, опрятность и харизма
Тишком_нишком• 03 апреля в 15:56
Так есть разница скини фет 45 кг обтянутых висячей кожей и 60 кг с постоянным спортом , главное как выглядит а не какой размер
Без QR коду• 03 апреля в 15:57
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну не завжди, є жінки, в яких груди і бедра підходять під розмір М, а талія меншого розміру. по-моєму, дуже красиво виглядає
Нетутешня
• 03 апреля в 15:59
Ответ дляПоумничка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3699006
Худая и красивая?
Но это уже перебор, ппц
Я имею ввиду умеренную худобу размера S-XS
Нетутешня
• 03 апреля в 15:59
Ответ дляГлас_Народа
Вы в нынешнюю S вполне вписывается
Нет, не налезает S-ка((
ГендиреХтор• 03 апреля в 15:59
Ответ дляНетутешня
Но это уже перебор, ппц
Женщина размера xs тоже может быть некрасивой, как и любого другого размера.
Гидроусилитель руля• 03 апреля в 16:00
Середньостатистичний розмір у світі це L. Хіба основна маса жінок вважаються негарними?
хутряна володарка• 03 апреля в 16:01
Стесняюсь вам сказать, но у меня размер Л, и я считаю себя худой🤷🏻♀️😆 и красивой конечно же
Карма хамелеона• 03 апреля в 16:02
В мене був xs я була некрасивою, красива це коли обличчя красиве
Нетутешня
• 03 апреля в 16:03
Ответ дляхутряна володарка
А рост и вес какой?