Бутерброд з ікрою• Изменено 29 марта в 00:27

Как не привязываться к мужчинам?

Никогда не было много внимания со стороны мужчин. Если ко мне кто-то начинает проявлять внимание, я к нему привязываюсь как подросток, хотя лет уже не мало. Дайте совет как побороть это. Мужчинам день и ночь не пишу и не преследую. Я это никак не показываю. Все внутри всегда держу
Добра, коли сита!• 29 марта в 00:29
Как это - не показываю и привязываюсь?
Т.е. отношений нет, но вы привязанная?
Предпрениматель• 29 марта в 00:30
Здравствуйте,попробуйте для начала как можно меньше общаться со сверстниками,также попробуйте не обращать на них какого либо рода внимания,или найдите себе пару
автор Бутерброд з ікрою • 29 марта в 00:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Как это - не показываю и привязываюсь?
Т.е. отношений нет, но вы привязанная?
Не звоню им, не пишу. Просто внутри это все держу так как понимаю, что липучка никому не нужна
Добра, коли сита!• 29 марта в 00:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну а отношения есть или нет?
ніколи такого не було• 29 марта в 00:32
Напишите ему что он мерзский.
И требуйте больше денег
ніколи такого не було• 29 марта в 00:33
Ответ дляДобра, коли сита!
Как это - не показываю и привязываюсь?
Т.е. отношений нет, но вы привязанная?
типа того
автор Бутерброд з ікрою • 29 марта в 00:33
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну а отношения есть или нет?
Нет, просто симпатия
ніколи такого не було• 29 марта в 00:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, просто симпатия
он пялит другую
инфа 100%
Анонимушка• 29 марта в 00:35
Психолог по отношениям вам показан, обязательно проработать любовь к себе, самооценку и научиться выбирать нормальных мужчин
Добра, коли сита!• 29 марта в 00:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, просто симпатия
Просто симпатия у всех бывает и проходит.
А если зависаете на равнодушном мужике - найдите реального мужика или другое интересное занятие.
OksanaYN• 29 марта в 00:46
Автор, я вам очень советую разобраться, как работает мозг. Вы пишите, что держите в себе, значит много фантазируете, в голове у вас целое кино беспрерывно снимается. Это можно побороть силой воли.

Если есть склонность к привязанности, нельзя весь свой дофамин концентрировать на одном человека, постоянно держать его образ в голове, представлять его. Как только он вышел из комнаты, силой воли научитесь себя переключать. Посмотрите видео на ютюбе про дофамин, окситоцин, как он влияет на наши эмоции и действия.

Мы заводы по производству гормонов, какой заказ - то и производим.

Если нет отношений, но кто-то нравится и вы крутите кино с человеком в голове - все, вы туда сливаете свой дофамин.

Вы пишите, что внимания не было никогда при этом есть склонность к привязанности, от вас может фонить ’сложностью’. На уровне языка тела, речи, выражения лица.
Бавовна• 29 марта в 00:55
Сместить акцент на себя
ніколи такого не було• 29 марта в 00:56
и ті прошол
любві моей не замечая
і даже не взглянул ті на меня
так пусть!
теперь тебя ebyot собака злая
а не такое солнышко как я(с)
Замулена ріка• 29 марта в 01:56
смотреть на их действия и поступки, и вообще первый год-полтора дать себе установку не влюбляться, помогает
66сезон666серия• 29 марта в 02:02
Самый простой способ- привязываться только к достойным мужчинам, а способ один, не подпускать к себе близкого до тех пор, пока в этом не убедитесь.
Все знаю від і до• 29 марта в 08:08
если никогда не было много внимания, проблемы с имиджем. спорт, модная прическа, декоративная косметика- и вы начнете нравиться себе.тогда есть шанс понравится перестаньте думать о мужиках и направьте силы и енергию на улучшение себя, чтоб нравиться себе.устройте уголок для макияжа, подберите прическу (сейчас ИИ есть программы, подбирает варианты по фото) накопите на дорогого парикмахера - сделайте модную прическу или уход(если длинные волосы)
Ksusci• 29 марта в 11:53
Вас недолюбили в детстве? Или росли без папы?
Знакомо. Я тоже начинаю выделять того, кто ко мне проявит симпатию или внимание. Борюсь всеми силами. Спасаюсь сайтами знакомств-там много разных людей и все они проявляют симпатию а потом сливаются. Таким оьразом я наращиваю себе шкурку или броню😆
Но это работает. Попробуйте и вы.