Пьяная вишня• 29 марта в 02:04

Люблю дразнить

Люблю дразнить экс коханця (по которому сохла в юности, ничего кроме секса у нас не было), но люблю его дразнить и провоцировать.
Что со мной(не так)?
Херсон це Україна• 29 марта в 02:07
вава в башке, лечись)
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:10
Ответ дляХерсон це Україна
вава в башке, лечись)
от чего?
Название этой вавы есть?
Ласунка• 29 марта в 02:19
Ответ дляПьяная вишня
от чего?
Название этой вавы есть?
Больная на голову.
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:22
Ответ дляЛасунка
Больная на голову.
Это не название такого поведения по научному и не пояснение 🤷
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:22
че все наезжают на меня тут 🤔
Ласунка• 29 марта в 02:30
Ответ дляПьяная вишня
че все наезжают на меня тут 🤔
Бо ви реально хвора. У психології це називається моральний садизм. Доречі, той над ким ви знущаєтесь може перехопити ініціативу і довести вас до суїциду... Ну це там, щоб вам більш зрозуміло було...
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:31
Ответ дляЛасунка
Так в мене нема цілі зробити боляче, принизити.
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:32
Ответ дляЛасунка
Мені здаєця ви згущаєте барви :(
Я не про булінг.
А про трохи зачипляти його чимось
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:35
Ответ дляЛасунка
садизм, булінг це коли спеціально роблять боляче абощо. Принижують при інших. Або роблять шкоду людині чи її речам.
Ласунка• 29 марта в 02:38
Ответ дляПьяная вишня
Мені здаєця ви згущаєте барви :(
Я не про булінг.
А про трохи зачипляти його чимось
Я не писала про булінг. Ви можете йому голі фото слати, або згадувати у яких у вас позах було, або в яких місцях. І так накрутите мужика, що вам світ буде немилий))) фантазія у наших людей занадто розвинена...
Ласунка• 29 марта в 02:39
Ответ дляПьяная вишня
Може ви таким чином і робите йому боляче. Може йому це неприємно.
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:39
Ответ дляЛасунка
Він би тоді сказав це. Хіба ні?
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:41
Ответ дляЛасунка
Мені подобається дивитись на його реакції, емоції, міміку тощо. Бачити різні його емоції.
автор Пьяная вишня • 29 марта в 02:43
Ответ дляЛасунка
Він робив мені боляче набагато більше, наприклад маючи секс з іншими паралельно
автор Пьяная вишня • 29 марта в 04:56
Ответ дляЛасунка
Так и не поняла, почему такой злой коммент и аж два сердечка.
Я не доводила его до подобного и не хочу для себя такого тоже.
автор Пьяная вишня • 29 марта в 04:58
Мне кажется, он сам уже зависим от этих игрищ со мной)
Ласунка• 29 марта в 06:11
Ответ дляПьяная вишня
Ок. Щоб був не злий комент наведіть хоч один приклад вашої такої поведінки або декілька. Я вас судити не буду, мені всерівно. Просто скажу вам чи я права, чи ви і це просто така собі розрядка емоційна...
автор Пьяная вишня • 29 марта в 06:16
Ответ дляЛасунка
Ну например написать ему пошлятину и посмотреть реакцию и как он отреагирует.
Или подколоть словесно (но тет а тет и конечно без обсуждения его врожденных качеств), а потом когда он обидится/надуется, пообнимать или сделать ему приятно.
А у нас макарошки• 29 марта в 08:33
Ответ дляПьяная вишня
от чего?
Название этой вавы есть?
у вас к нему чувства. скорее всего любили или были привязаны больше вы, а не он. и расставание это на подсознании какой то неприятный или незавершенный процесс для вас. вот вы всячески пытаетесь до него прицепиться