ЯкаКраля• 29 марта в 02:04
Посмотрила в нете шоу" половинки"..я в шоке
Казалось телеканал, а обосрали героиню с ног по уши...высадили на какой то мопед не поинтересовавшись мож у человека голова кружиться..о комментах людей и главного героя вообще молчу...почему такое позволяют на телеканале? По сути это оскорбление человека...да еще и блогеры растянули это насмехаться
ЯкаКраля
• 29 марта в 02:08
Ответ дляНалитое яблочко
в двух словах шо там
В двух словах выставили девушку как посмешище..честно посмотрела и офигела..понимаю шоу,надо просмотры..но не так же
Налитое яблочко• 29 марта в 02:09
Ответ дляЯкаКраля
типикал быдло социум и соцсети, ничего нового.
Буллинг, хейтинг, травля
Снегурочко• 29 марта в 02:14
Ответ дляНалитое яблочко
Буллинг, хейтинг, травля
спасибо, смотреть не буду
Глаза_в_3_карата• 29 марта в 02:20
Ответ дляНалитое яблочко
Буллинг, хейтинг, травля
Це ж тепер модно.
Я только за!• 29 марта в 02:24
Автор, это старое шоу и есть в открытом доступе, не нужно нам рекламировать блогеров, какие работали и работают на аудиторию рассеян
Налитое яблочко• 29 марта в 02:29
Ответ дляСнегурочко
спасибо, смотреть не буду
Я посмотрела и поняла что автор не совсем прав.
Девку там осудили непойми за что в комментах.
Как по мне, она очень даже норм, себя любит, никого не стесняется, ведет себя естественно 😅
Редисочка• 29 марта в 02:30
«хлеба и зрелищ». Всі шоу на цьому будуються. Не буде трешу – не будуть дивитись. Так було завжди. І учасники знають, на що йдуть
Налитое яблочко• 29 марта в 03:08
Ответ дляГороховаЯ
Это шоу десятилетней давности?
Типа того
Мужик ведущий специально выбирает девок некрасивых чтоб с них поржать.
Но самое забавное что девки это матерые эгоцентристки :)
Я сама такая же, некрасивая, но самооценка высокая, я очень люблю себя, насмешки и комплименты других мне безразличны, мнение важно только мое, отношения по сути не нужны.
Ведущий и критики в комментах просто не понимают почему у таких людей высокая планка. Все просто, они любят себя и ценят свое время. Так что или: красивый умный добрый щедрый обеспечун или пошел нафиг. Любые другие расклады это уже компромисс с собой. А стараться эгоцентрик ради другого человека не будет, в том числе не будет марафетить себя, его (ее) все устраивает.