А_мій_самий_самий• 29 марта в 09:37
iPhone 13 pro чи 14 про?
Який краще купити 13 про чи 14 про? І на скільки пам´яті? В кого 128 ,вам вистачає? Чи краще більше?
Невидимка Майя• 29 марта в 09:38
лучше 14, потому что новее модель
но если взять глобально, кроме острова. особой разницы нет
128 большинству хватает
Стетоскопуло• 29 марта в 09:52
Новее конечно . Я беру всегда минимум памяти и покупаю облако, 3 $ в месяц это 36 $ в год , а так новый с такой памятью стоит на 350 $ дороже. Но я их каждый год новые покупаю, поэтому мне выгоднее так
Патріотка з дивану• 29 марта в 09:53
Ответ дляСтетоскопуло
3 в месяц это самая минимальная память? У меня телефон на 512, мне меньше нельзя
Пацан к успеху шел• 29 марта в 09:54
Більшості 128 ні про що
Але якщо фото в інсту лити з селфі то ок
Стетоскопуло• 29 марта в 09:56
Ответ дляПатріотка з дивану
3 $ в месяц это покупка облака на 200 гб дополнительно памяти . Там разные цены , мне достаточно этого
Забагаловка• 29 марта в 09:57
Когда выпускают телефоны с терробайтом памяти, тут пишут что 128 это норм.
128 в современном мире очень мало.
Стетоскопуло• 29 марта в 10:00
Ответ дляЗабагаловка
128 в современном мире очень мало.
Это не значит, что на iPhone 13 128 ГБ мало. Просто в новых моделях камеры стали мощнее, видео весят больше, особенно 4К и ProRAW — поэтому и хранилище нужно побольше. А так, кому как: если не захламлять — и 128 хватает.
Невидимка Майя• 29 марта в 10:02
Ответ дляБелая котичка
14, до сих пор не меняю потому что 15,16 глючные
у вас был 15 и 16?
нет
откуда беруться эти мифы?
нет
откуда беруться эти мифы?
КротоТо• 29 марта в 10:04
У мене 14 про на 128 гіг. У мене фото в хмаринці лежать. На самому телефоні видаляю дублі і ті що не потрібні. Більше всього у мене застосунки зжирають )))
Але мені вистачає. Норм телефон.
Маю натхнення• 29 марта в 10:05
Ответ дляЗабагаловка
128 в современном мире очень мало.
Смотря какие потребности. Я этот раз взяла 256, но всеравно использую не более 75.
Если контент нужно снимать, или блогер какой-то, то будет мало конечно.
Колишня муза• 29 марта в 10:07
У мене зараз 16, перед цим був 14. Порівняно з 13 у 14 виявилась дуже крихка задня панель. З точки зору функціоналу та якості фото також різниці нема, мені 128 вистачає, бо я відео та фото багато не знімаю та ніде не заливаю. Дивіться самі.
Забагаловка• 29 марта в 10:18
Ответ дляСтетоскопуло
Каждому свое. Я меньше 512 не воспринимаю. 5 лет назад брала на 128.
Сало не люблю• 29 марта в 10:23
Ответ дляЗабагаловка
128 в современном мире очень мало.
Это если у вас один телефон и все. А если есть еще ноут, планшет, съемные диски и тд, то и памяти столько не надо, и покупать ее хранение за деньги тем более. Особенно когда существует несколько бесплатных хранилищ. 😁
Забагаловка• 29 марта в 12:29
Ответ дляСало не люблю
Ещё 2 ноута, 2 планшета.
Каждому свое. У меня много видео и фото на телефоне.
Меньше 512 не беру.
Сало не люблю• 29 марта в 14:39
Ответ дляЗабагаловка
Ещё 2 ноута, 2 планшета.
Меньше 512 не беру.
Еще 2 ноута и планшета у других членов семьи. И да, видео смотрим на телевизоре, на нормальном экране. И он у нас тоже не один.))