Кумедна• Изменено 29 марта в 11:45
Восстановление после анального секса, как долго?
Не первый раз у меня,но никогда не обращала внимания норма это или нет...вообщем подготовилась,все как нужно,муж все аккуратно как обычно,но после болело ещё долго,сесть не могла..ныло там все как будто....а сам анус был как будто вокруг него мягкие не маленькие как подушечки по кругу...это нормально?Он потом вернётся в исходную форму или это что то повредили?
Все буде• 29 марта в 11:46
Если болело, то не все было аккуратно
Мягкие подушечки по кругу - это от прилива крови к этому месту
Свечи с гилауроном внутрь, по кругу мазать хотя бы бепантеном
Куда ж без меня• 29 марта в 11:46
мажте содой и прикладывайте горчичник для скорейшего восстановления
Ms. Dolly• 29 марта в 11:47
Ответ дляКуда ж без меня
Подорожник еще можно.
Куда ж без меня• 29 марта в 11:47
Ответ дляMs. Dolly
Подорожник еще можно.
подорожник внутрь - разжевать и затолкать
Ms. Dolly• 29 марта в 11:48
Ответ дляКуда ж без меня
И снова шлифануть аналом.
Рогнеда Карповна• 29 марта в 11:55
Идите к проктологу и озадачивайте его своим анусом. Здесь он никому не нужен.
Коко На Страже• 29 марта в 11:55
хороший ник у вас автор,прямо в точку..или очко.Есть женщина -проктолог Анастасия Пристая,вот она точно про АС говорит.Прямая кишка у нас одна на всю жизнь,никакие протезы не предусмотрены,она не восстанавливается.Оно вот вам обязательно туда пихать посторонние предметы?Пока у вас геморрой,воспаление.Это то.что снаружи.Что внутри-хз
Помилуйте мадам• 29 марта в 11:57
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, огурец нужно. Прямо на грядке откусить половинку, а остальное засунуть, точнее сесть на него. Я видео видела, мужик сказал помогает
Коко На Страже• 29 марта в 11:58
Ответ дляПомилуйте мадам
тоже видела) это по малахову ,что ли)
Кинг-Конгша• 29 марта в 11:58
А мне ни одна женщина анал не давала.
Какие то все с высшим образоаанием и правильные попадаются
Помилуйте мадам• 29 марта в 11:58
Ответ дляКоко На Страже
тоже видела) это по малахову ,что ли)
Та хз, просто ролик был
Прибираю щодня• 29 марта в 12:03
О Боже, чому ж ви себе так не любите? Більш природним способом не підходить?
Куда ж без меня• 29 марта в 12:07
Ответ дляКоко На Страже
так себе аргумент
влагалище тоже одно на всю жизнь и протезы не предусмотрены
больше ничего толкового Насюха сказать не смогла?
Накладні мюслі• 29 марта в 12:08
Ответ дляКуда ж без меня
так себе аргумент
Но влагалище, эт естественная среда обитания для члена. А из жопы по правильному должно только выходить, а не входить.
ВЫВсеВрете• 29 марта в 12:09
Ответ дляКуда ж без меня
так себе аргумент
Ну у вас ні аргументу ні логіки. Ви хоч знаєте функцію вагіни та прямої кишки? Чи так, підручник з біології скурили під школою?
Ну що ви, мамо!• 29 марта в 12:09
Проктологическая травматология работает круглосуточно,как раз для таких случаев, как ваш. Пусть впш любитель заднего хода везет вас к врачам и рассказывает, чего натворил. А заодно и платит за экстренную помощь.
Куда ж без меня• 29 марта в 12:10
Ответ дляНакладні мюслі
Я отвечаю на конкретный комментарий с конкретным аргументом. Про естественность - то такое. Если не трахаться и не рожать, то влагалище несомненно лучше сохраниться.
Накладні мюслі• 29 марта в 12:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Блин, а разве у нас экстренная помощь платная?
Накладні мюслі• 29 марта в 12:11
Ответ дляКуда ж без меня
У вас в логической цепочке потеряно звено)
Ксерокопия ночи• 29 марта в 12:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Не отрывая от ботвы
Куда ж без меня• 29 марта в 12:12
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 29 марта в 12:13
Ответ дляНакладні мюслі
Так там нужно будет трещину шить или коагулировать выпавшие узлы, это уже не экстренная.
Вся така шо куди там• 29 марта в 12:16
Ответ дляКуда ж без меня
так себе аргумент
Влагалище для этого предназначено, в отличие от прямой кишки
Куда ж без меня• 29 марта в 12:17
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Удальонка• 29 марта в 12:17
Ответ дляКуда ж без меня
Та вы садист
Ждун с Нибиру• 29 марта в 12:18
Ответ дляВся така шо куди там
Может и хорошо, что в случае автора не во влагалище