Кумедна• Изменено 29 марта в 11:45
Восстановление после анального секса, как долго?
Не первый раз у меня,но никогда не обращала внимания норма это или нет...вообщем подготовилась,все как нужно,муж все аккуратно как обычно,но после болело ещё долго,сесть не могла..ныло там все как будто....а сам анус был как будто вокруг него мягкие не маленькие как подушечки по кругу...это нормально?Он потом вернётся в исходную форму или это что то повредили?
Пацелуйнитуда• 29 марта в 12:23
Ответ дляКоко На Страже
хороший ник у вас автор,прямо в точку..или очко.Есть женщина -проктолог Анастасия Пристая,вот она точно про АС говорит.Прямая кишка у нас одна на всю жизнь,никакие протезы не предусмотрены,она не восстанавливается.Оно вот вам обязательно туда пихать посторонние предметы?Пока у вас геморрой,воспаление.Это то.что снаружи.Что внутри-хз
Штаны настаивают, значит надо!
Коко На Страже• 29 марта в 12:24
Ответ дляПацелуйнитуда
Штаны настаивают, значит надо!
отож...а даме под старость с калоприемником ходить..про это ж никто не думает,береги сфинктр смолоду)
Пишу каліграфічно• 29 марта в 12:26
Автор, а почему жопа только у вас болит? Таким латентным заднеприводным, как ваш, только через порванный сфинктер доходит правда об анальном сексе.
Страпон вам в помощь. Потом расскажете.
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта в 12:27
Ответ дляКоко На Страже
Або в памперсі, щоб не губити на ходу, те, що виходить.
Накладні мюслі• 29 марта в 12:30
Ответ дляКсерокопия ночи
Не отрывая от ботвы
Чтобы почувствовать силу земли
Накладні мюслі• 29 марта в 12:31
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
То, что вы считаете, что у жопы и влагалища одинаковый функционал
Накладні мюслі• 29 марта в 12:32
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так там нужно будет трещину шить или коагулировать выпавшие узлы, это уже не экстренная.
Ох, блин. Не знала. Я только с переломом экстренно обращалась. Рентген и гипс были бесплатно
Цирк на дроті• 29 марта в 12:59
Ответ дляНакладні мюслі
За снимок не требовали?
Накладні мюслі• 29 марта в 13:11
Ответ дляЦирк на дроті
За снимок не требовали?
Нет. Но муж экстренно приехал, был в военной форме, может поэтому не просили денег. Но я потом ещё делала 3 рентгена, тоже не просили денег
Ну що ви, мамо!• 29 марта в 13:20
Ответ дляНакладні мюслі
Я не могу утверждать, обращалась только с тромбозом. Это было бесплатно. Ноту автора именно травма, фиг его знает. Сидеть на попе ровно тут явно не вариант.
Забагаловка• 29 марта в 15:52
Заметила после первого раза, что у меня стало стало шире. Думала стянется со временем, но нет, так и осталось.
Просто красавица• 29 марта в 17:00
Ответ дляКуда ж без меня
мажте содой и прикладывайте горчичник для скорейшего восстановления
Может ещё и красный горький перец приложить?
Дорослий самець• 29 апреля в 06:24
Было с другом трахали студентку - соседку, летом. Наверное неделю избегала своего друга))) все на пляж а она дома... ну и дура
ira1982 ira• 04 мая в 05:05
Мне кстати тоже всегда больно в попу. Думала что только первый раз больно будет. А нет, каждый раз больно. Слава Богу хоть не часто!
ira1982 ira• 04 мая в 05:20
Ответ дляПросто красавица
Финалгоном помазать, говорят помогает😉