Ще з цiкавого Вопрос выехавшим. А вы перешли на язык страны нахождения? +71 Когда перевод времени на летнее? +4 Я знаю, дурне питання, але все ж, море в Греції +24 Ужас видели новости, в Венесуэле 40 тыс пропавших после землятрясения +46 У кого-то такое есть? +64 Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року +153 Никогда не была на отдыхе за пределами Украины +45 Чому Туреччина мені сильно нагадує Єгипет? За межами готелю +31 Лоукосты это дешевый тариф ? +102 Поездки выматывают ещё до отъезда +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+663 Кік Віку вже обсуждали?2+532 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+422 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 ещё
Сейчас читают! Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+301 Одесса, все плохо?3+213 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета5+145 Ваші підлітки розуміють наскільки важливе навчання?6+136 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+122 Если сейчас переадресацию сделаю будет бесплатно ? НП+111 Кік Віку вже обсуждали?2+102