Ще з цiкавого Вопрос выехавшим. А вы перешли на язык страны нахождения? +71 Когда перевод времени на летнее? +4 Подскажите, кто выехал из Украины из-за отсутствия света? И куда? +32 Коли вже до Киева прилетять Томагавки? +19 Чемодан? Вокзал? Россия? +54 ПМЖ Европы +55 Підскажіть чи зараз чоловіки їздять +19 В якій країні можна 2.5 роки не працювати і добре жити? +102 Нова Зеландия надала українським біженцям право на постійне проживання! +28 Как думаете, будет ЕС воевать с США за Гренландию? +50
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день7+1907 Ну вот, я приехала к нему...5+985 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 3+693 В какой вы стране?2+632 Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны7+627 Чё то капец накрывает4+584 Как думаете, сколько лет?3+533 ещё
Сейчас читают! Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день7+657 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 3+643 Ну вот, я приехала к нему...5+445 В какой вы стране?2+432 Мами гімнасток)+411 Кто был в Англии?+411 Пятна на лице по утрам+321