Ще з цiкавого Вопрос выехавшим. А вы перешли на язык страны нахождения? +71 Когда перевод времени на летнее? +4 В готелі дали номер для інвалідів +91 Як до українців відносяться громадяни Молдови? +17 Вот объясните мне. Человек жил в Украине... Теперь нет +55 Живу в прифронтовом городе, все пишут выезжать +153 Яка країна вашої мрії? +31 Подорожуєте самі? +11 Лоукосты это дешевый тариф ? +102 Администрация Трампа хочет запретить въезд беременным в США +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?12+32512 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+26511 Чисто гипотетически,что будете делать?8+1948 Це потужно?6+1596 Это какой-то пипец...6+1426 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає5+1385 Угроза от жены любовника 5+1215 ещё
Сейчас читают! Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь!+561 Во женщины дуры+471 Штрафы из налоговой за продажу б/у+441 Лист прийшов з попередженням від S…2+392 Кто выращивает на балконе помидоры+351 МРТ с брекетами можно делать? или нет? В гугл ответ расходится+271 поляк образив групу українок4+274