буреЛОМКА• 29 марта 2025
Что можно позволить на зарплату 10 тысяч?
Предложили работу , по знакомству ! , зарплата 10 тыс. Вся работа в городе находится только через знакомых . Другой найти не могу и нет связей . Стоит идти или не стоит не могу понять , или сидеть и ждать у моря погоды , прям отчаяние
Гарантую неперелевки• 29 марта 2025
Ответ дляЩебетушка
Якщо іншої нема, то ідіть. Чого сидіти? Паралельно шукайте іншу, бо це не гроші а подачка
В обласному центрі такі зп всюди
Гарантую неперелевки• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Бред какой. Учитесь делать что-то нужное онлайн и за вами очередь стоять будет, какие еще связи.
Только сегодня обсуждали, как настроить рекламу в инсте , залить товар на розетку, тысячи других работ- так никто нормально не умеет
Кому потрібен ваш товар на розетці?
Впораюсь зі всим• 29 марта 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Кому потрібен ваш товар на розетці?
Не переживайте, нужен и продается
просто постоянно требуется заливать новый
КарамбОлька• 29 марта 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор,верю....Кременчуг,исполком отдел кадров 12, бухгалтер 15
Провідний фахівець ВНЗ - мінімалка)))). Кременчук.
Гарантую неперелевки• 29 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Копійки, навіть не витрачайте час, шукайте іншу
Що краще можна знайти в області?
На касу в атб?
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
І це юрист з вищою освітою
Удачи в личной жизни