Вумна, аж страшно• 02 апреля в 21:41

Мастера перманента переселенцы

Девочки мастера ,кому пришлось переехать в другой город, поделитесь как вы ищете клиентов,где работаете и по какому графику? Если не секрет напишите какой город,стоимость аренды и стоимость процедуры
Хочу снять квартиру в другом городе,но страшно что не найду клиентов. Арендовать кабинет лучше в салоне или просто отдельно не знаю…
КликОЛЬКА• 02 апреля в 21:44
Потрібно мати гарну сторінку в інстграм і активно її розкручувати
автор Вумна, аж страшно • 02 апреля в 21:46
Ответ дляКликОЛЬКА
И как о ней узнают в другом городе?
Королева спама• 02 апреля в 21:54
Ответ дляВумна, аж страшно
И как о ней узнают в другом городе?
Таргет. Страница должна именно работать, нужно оплачивать рекламу, тогда людям из вашего намеленного пункта будет видна реклама ваших услуг
Миловидна леді• 02 апреля в 22:02
До Львова з Херсону переїхала дівчина
( мама вже 4х дітей) фотограф.
В неї дуже багато клієнтів. А ще рік не живе у Львові