буреЛОМКА• 29 марта 2025
Что можно позволить на зарплату 10 тысяч?
Предложили работу , по знакомству ! , зарплата 10 тыс. Вся работа в городе находится только через знакомых . Другой найти не могу и нет связей . Стоит идти или не стоит не могу понять , или сидеть и ждать у моря погоды , прям отчаяние
No problems• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Боюсь засесть , никто не будет пускать бегать по конкурсам . Хотелось бы госслужбу, но это что то недосягаемое
Держслужба - то мінімалка з постійним виносом мозку, ні?
курасаны• 29 марта 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Автора там прив´яжуть до батареї?
Не сподобається- вихід знайде. Там же, де вхід.
Ок
Моська-слон• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Почему теоретика? У меня муж с началом войны бесплатные курсы айти прошел по вебдизайну. Потом еще одни и так далее.
Сейчас уже работает онлайн на европейскую компанию
Ни копейки не стоило обучение
Я сама во многом сама разобралась. Например, у меня магазин с антиквариатом на ебей и этси, сама веду
Ни копейки не стоило обучение
Да-да, я верю всему,что пишут на форумах
курасаны• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
В смысле что умею , я ж не сантехник , пол жизни работаю с законами и документами
Юрист?
Так, что входит в круг обязанностей на 10 тыс?
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
У невеликому обл центрі нема Маку чи Атб? Там знайомства не треба, і 15 тис при бажанні буде точно.
А нити - то простіше за все.
Я на такую работу не пойду с высшим образованием и не плохой трудовой , это крест дальше на всем
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
А нити - то простіше за все.
А кто ноет ? Где нытье ?
курасаны• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Понимаете, одно дело, если опыт вам нужен, то и можно пойти
Моська-слон• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
Говорят,у них пенсии потом хорошие
Впораюсь зі всим• 29 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Это ваш выбор.
Ничему не верить и жить в нищете
У меня масса знакомых, которые сами всему научились бесплатно
Этси/ебей/амазон
Вся инфа в свободном доступе есть
Но такие как вы будут ныть
Ничему не верить и жить в нищете
Этси/ебей/амазон
Вся инфа в свободном доступе есть
Но такие как вы будут ныть
Жінка з перцем• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
А нити - то простіше за все.
він не ’невеликий’, а маленький
при цьому - звичайний обласний
Попа как у Кардашьян• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Обычный маленький обл центр
Ну наверное больше чем сейчас позволяете без этих денег?
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Автора там прив´яжуть до батареї?
Та мне так муж и говорит, но блин, я так не умею , если пришла , должна работать , а не бегать туда сюда . Неудобно что ли перед знакомыми . Потом в трудовой будет 15 записей . Может в Киеве на такое и не смотрят , а у нас думаю не понравится это кому то
Патика-мотика• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Бред какой. Учитесь делать что-то нужное онлайн и за вами очередь стоять будет, какие еще связи.
Только сегодня обсуждали, как настроить рекламу в инсте , залить товар на розетку, тысячи других работ- так никто нормально не умеет
Как это никто? А кто все это уже делает?
Жінка з перцем• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
у вас же все тільки по знайомству
то яка різниця, що там у вас в трудовій
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
Да нет , там хорошие зарплаты обычно , плюс с нового года опять повышение . Ну вынос мозга да , можно попасть в ад )
Патика-мотика• 29 марта 2025
Ответ дляNo problems
А нити - то простіше за все.
Мак - від 100 тис населення.
Якщо він є, то вакансії в ньому закриті ще до відкриття
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ длякурасаны
Юрист?
Консультация людей
Метровий сантиметр• 29 марта 2025
Ви до цього не мали жодних потреб користуватися грошима і не знаєте їх вартість ?
Впораюсь зі всим• 29 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
А вы пробовали найти и нанять человека, который нормально это делает?
Метровий сантиметр• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тому то ніхто і не вміє що кожен вважає що курси пройшов і спеціаліст
буреЛОМКА
• 29 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Говорят,у них пенсии потом хорошие
Отпуска , пенсии , надбавки за стаж. За госслужбу у нас держатся зубами крепко , и найти место , ну очень тяжело , сейчас еще закрыли и открытый доступ к вакансиям , фиг пойми как туда добор идет и черед кого
Уси Пуси• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Обычный маленький обл центр
На коммуналку и еду, секонд.
Патика-мотика• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Почему 15? Уже есть 14 ? То у вас богатый жизненный опыт. И сейчас, кстати, никто трудовые не пишет. Все в электронном виде уже
KROX@• 29 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Там теж 10 і міщки на 50 витрахають
Впораюсь зі всим• 29 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Люди не хотят вникать и учиться в большинстве своем.
Вот и все
Точно так же, как после университета они никто
Вот и все