фрау Гітта• 29 марта 2025

А у вас есть такие?

Родная тётка бесконечно отправляет мне на все мессенджер тупые картинки из интернета, какие-то ссылки, гороскопы по типу какой знак зодиака самый красивый. Вот что с ней делать, аж бесит!! Потом сидишь все это удаляешь из телефона!
Леди_на_драндулете• 29 марта 2025
Установите функцию в вайбере не сохранять в памяти телефона (или как там правильно) и периодически ставьте ее чат в - отключить на 30 дней и не раздражайтесь)
Мудрецыха мира• 29 марта 2025
В настройках в вайбере отключить функцию ‘сохранять в галерею’.

Не благодарите
Хлопаю ресницами• 29 марта 2025
Клиентка такая была. Видимо, слегка поехавшая. Слала кучу мусора. Я не реагировала никак. Потом бронь не оплатила и пропала, к счастью)
Золота орда• 29 марта 2025
Тсю ну поясніть людині що у вас телефон через її картинки (мотлох) глючить бо пам´яті не вистачає.
Пару разів поясните і перестане вам спам кидати
Бла бла бла• 29 марта 2025
Была одна, прервала отношения, слава богу 🤗
Танго утрьох• 29 марта 2025
Да, есть такие шибанутые, это собственно говоря я. Знаю, что всех это бесит, но целенаправленно продолжаю слать всю эту хуету родне и знакомым, а ну естественно не забываю про школьные чаты
Хлопаю ресницами• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
А зачем вы это делаете?
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира

Не благодарите
В Ватсаппе и мессенджере есть такая настройка?
Не благодарю
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А зачем вы это делаете?
Как зачем?! Провокатор я.
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Чтобы что? Бесить?
Хлопаю ресницами• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Как зачем?! Провокатор я.
Это понятно. Но что вам это дает?
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Чтобы что? Бесить?
Ну да.
Мудрецыха мира• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Не благодарю
Есть, ищите
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Это понятно. Но что вам это дает?
Мне прикольно, когда все вокруг психуют от этого и бесятся. А я сижу и тихонько ехидно хихикаю.
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А зачем вы это делаете?
Ну она ж сразу написала, что шибанутая, поэтому и шлёт картинки ’С днем обнимашек’, ’Пятничный приветик’
Мудрецыха мира• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Не благодарю
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
В пятницу вечером ещё обязательно картинки с бухлом.
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Как зачем?! Провокатор я.
И много у вас осталось друзей или хотя бы знакомых?
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ну, ещё никто не заблокировал или перестал общаться. Слабаки
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Удалено администрацией...
автор фрау Гітта • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Троляка
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
Для начала нужно разобраться, кто есть кто в вашей семье, а уж потом номера раздавать.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Понятно. А что ещё вам приносит радость?
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вкусная еда, секс, кот, музыка, путешествия.
_Alekssandra_• 29 марта 2025
У меня подчинённый даже такой был, предпенсионного возраста, мужчина. Я даже просила этого не делать, но ненадолго хватало, он ещё и обижался
Марафетчица• 29 марта 2025
В нас сусід в чаті будинку постійно надсилав доброго ранку, доброго дня/ночі/свята і тд. Кожного дня! Потім якось сам десь вичитав новину, що в картинках можуть бути віруси) і перестав. Ще й повидаляв той мільйон картинок з чату
Мамина корзиночка• 29 марта 2025
у меня такие или в блоке или на безвуке давно - все сразу удаляю не открывая! и это шлют взрослые люди...как много у них свободного времени
Усатая полосатая• 29 марта 2025
Нет . У меня в окружении вроде все адекватны.
Кринжова баба• 29 марта 2025
Є