Великий сатирик• 29 марта 2025

Свекруха каже «яка б мама не була, все рівно дитина хоче маму»

Камінь в мій город
Вона з дитиною гуляла (1 рік) 15 хв
Дитина почала за мною кричати , я прийшла, взяла на руки і заспокоїлась
І свекруха каже - яка б мама не була, а мама це мама

Ясне діло що вона себе вважає кращою за мене..
але тепер ще й підтвердилось на словах
IQ 80• 29 марта 2025
Та вроде норм фраза
GaleTTa• 29 марта 2025
Ничего страшного не вижу в данной ситуации. Каждый человек любит себя сильнее других и это нормально,)
Злюка бобер• 29 марта 2025
Да ваш сын так же говорит про вас
Кидаю курити• 29 марта 2025
а ви себе вважаєте кращою за неї чи як?
Непогодка• 29 марта 2025
Свекруха вас похвалила, а ви зміюка
сказочное_Бали• 29 марта 2025
Автор вийміть язик із ж@пи і скажіть - дивлячись на вашого сина і правда - яка б мама не була а дитина її більше любить.
Барабасиха• 29 марта 2025
Ви не запитали в неї, що вона мала на увазі?
Злюка бобер• 29 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Хамство не норма
Пік Антна• 29 марта 2025
Обесценила и обосрала так исподтишка. Токс обычный
GaleTTa• 29 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Хамство не норма
Мы не знаем всей ситуации, подобные атаки не всегда бывают без причины. Может там обое рябое)
сказочное_Бали• 29 марта 2025
Ответ дляНепогодка
Свекруха вас похвалила, а ви зміюка
Так в зараз автора теж хвалите? Чи може ви зараз автора рбіср@ли?
А я зрозуміла! Ви свекруха автора!
Солоденька цукОрка• 29 марта 2025
Не дуже вдало підібрала фразу, щоб підкреслити що дитина більше любить матусю. Більше за бабусю що дуже любить онуків.
Це не токс. Це обмежений словниковий запас.
Стефанія• 29 марта 2025
Сколько лет свекрухе? Как часто она видит и проводит время с ребенком? Влияет много факторов. Моя свекруха видела внуков раз 5-7 за свою жизнь
_Alekssandra_• 29 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Это нужно было в момент сказать. Супер было бы.
Автор, не берите в голову, забудьте. Поверьте, это лайт версия.
Гигиенишвили• 29 марта 2025
Ответ дляНепогодка
Свекруха вас похвалила, а ви зміюка
Если бы она сказала ’Яка б баба не була хороша, а дитина хоче маму’, тогда да, а тут она автора обосрала.
АсобеннАя• 29 марта 2025
Не думаю, что там какой то подтекст. Сказала, что для ребенка в любом случае лучше мама. А вы что-то свое усмотрели.
Ранковий базар• 29 марта 2025
Ну, явно же оскорбила, ппц..
Губи до вух• 29 марта 2025
Я бы на этом закончила общение с ней.
Зачем мне слушать этот бред?
Стефанія• 29 марта 2025
Ответ дляНепогодка
Свекруха вас похвалила, а ви зміюка
«яка б мама не була» - это похвала?😳
_Alekssandra_• 29 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Хамство не норма
Для некоторых- норма, они считают это нормальным.
Может, конечно, эта женщина и просто так ляпнула, без зла.
Но самое правильное не заострять внимание
Губи до вух• 29 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Какая бы мама не была- это нормально?
Пишна молодиця• 29 марта 2025
Гуляйте сами.
Составьте список фраз, которые вас гарантированно не травмируют и вручите свекрухе
Зашла на 5минут• 29 марта 2025
Ответ дляНепогодка
Свекруха вас похвалила, а ви зміюка
Де тут похвала? навпаки, натяк на те, що мама така собі, а дитина все одно тягнеться.
Дама с собачкой• 29 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Гуляйте сами.
Так очевидно же, что автор и гуляет сама, если бабушка еле выдержала с годовалым ребёнком 15 минут.
АсобеннАя• 29 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Какая бы мама не была- это нормально?
Да это просто выражение такое. Если автор считает себя плохой матерью, то да, для нее это обида. Мне не обидно, я отличная мать))))) и не сомневаюсь в этом.
Кіна не буде• 29 марта 2025
Подозреваю что если бы она сказала, что ребеночек на прогулке солнышку улыбался, Вы бы это восприняли, как она имела ввиду - я плохая мать, ребенок солнца не видит.
АсобеннАя• 29 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
Ага. «С такой матерью ребенок первый раз солнышко увидел»)))))))
Пишна молодиця• 29 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну так если он орёт , зачем дольше терпеть и мучить себя и ребёнка?
Кстати, некоторые употребляют ’гуляла’ не в смысле пеших прогулок. А ’играла’. Диалект.
Губи до вух• 29 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Это звучит по идиотски и свекровь могла бы оставить при себе свои глупые комментарии.
Пуки-куки• 29 марта 2025
То ваши тараканы в вас гуляют.
Если у вас неприязнь к свекрови, то любые ее фразы будут вас задевать.