Жінка з перцем• Изменено 29 марта 2025

МЖМ. Я попробовала) Рассказываю

Больше двадцати лет мечтала об этом, но боялась. В какой-то момент решила даже отказаться от этой идеи и оставить в своих фантазиях. Спустя время хтонь напала.. Думаю, почему я проживаю жизнь зря и не делаю то что мне нравится? Сегодня ночью осуществила, с двумя молодыми людьми. Очень понравилось, очень довольна, только возраст даёт о себе знать и мышцы побаливают, особенно бёдра и ноги. Делюсь своим счастьем 😊😻💃
Результат:
вже голосів: 210
160 (76.19%) Молодец
42 (20%) Осуждаю и не хочу
8 (3.81%) Осуждаю, но хочу
Finetouch• 29 марта 2025
Я зашла почитать комменты😂😂
мистерЛяпсус• 29 марта 2025
Когда следующий кастинг?
Люблю ВалЄру• 29 марта 2025
по ходу это школьник решил поделиться своими влажными фанатазиями после порнухи (или до). ну хоть натеребонькается вдоволь
Гадаю_По_шнуркам• 29 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Это так менопаузу отпраздновали?
А шо, если менопауза - то уже и не человек?
КонФФетОшка• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
И первое и второе и третье 🧘
Там в одной теме одна плачет, что ей задний проход разорвали.
Додекаэдр• 29 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
От создателя темы ’в матери гожусь’. Тролль заступил, короче)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3697018
Я только зашла и пробежалась по диагонали по темам: очередной день тролля. Тупого тролля.
Неужели собственников сайта устраивает такое его наполнение, когда тролли узнается даже по названию темы?!
Федорино Горе• 29 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Повинна ж бути якась різноманітність, бо якщо читати тільки стопісят тем Нікт Найз чи теми про тиск, то сайт скоро вмре і стане не цікавим.
Хвігура мічти• 29 марта 2025
А я спробувала, але для сміливості напилась так, що нічого не пам’ятаю. от за що обідно, нема що й згадати і в голові прокручувати(( а їм дуже сподобалось
Може ще третю?• 29 марта 2025
Автор а где вы их нашли?
заварний look• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
И первое и второе и третье 🧘
мне как то было бы интереснее ЖМЖ
автор Жінка з перцем • 29 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Автор а где вы их нашли?
На сайте знакомств
Може ще третю?• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
На сайте знакомств
А они между собой были знакомы?
Може ще третю?• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
На сайте знакомств
Сколько вам и им. Просто интересно что так взгляды совпали
автор Жінка з перцем • 29 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Молодые ребята, моложе тридцати. А мне вечно 18 в душе
Може ще третю?• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
А в паспорте? Все равно ж анонимы мы
автор Жінка з перцем • 29 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
А в паспорте? Все равно ж анонимы мы
Паспорт врёт)
Може ще третю?• 29 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Паспорт врёт)
И тем не менее
Додекаэдр• 29 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Так а где разнообразие?
Взяли 10 тем и вокруг них придумывают ху*ню всякую с одинаковым слогом и содержанием; меняют только действующих лиц и локацию