Швендяю містами• 29 марта 2025
В чем храните обувь, если коробки выбросили?
Та не реву я• 29 марта 2025
Ви викинули абсолютно всі коробки?
Зберігайте там де зберігали після викидання коробок
Конотопська відьма• 29 марта 2025
Викидаю коробки . У тряпчаних пакетах зберігаю. Без коробок менше місця займає
Соседка Маши• 29 марта 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А где берете пакеты ?
культУра• 29 марта 2025
В пластиковых контейнерах складываются несколько пар. Коробки стараюсь не выкидывать в них тоже храню
В курсі діла• 29 марта 2025
В пакетах лежат пару кроссовок,остальное в коробках.Привыкла,не могу без них.
Педиатор_я• 29 марта 2025
Коробки. Если коротка не выжила, значит есть коробка от другой обуви, которая не выжила. Кругооборот коробок. Но пытаюсь в родных хранить. Так проще вспомнить где какие
Мороженная курица• 29 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я иногда подписываю коробки
Кнопус• 29 марта 2025
Есть спец.чехлы для обуви. Можно в пакетах, обычных или тканевых. Коробки занимают очень много места, всегда их выбрасываю.