Більше року у кабінеті УЗД в Одеському онкодиспансері процедури фіксувала прихована камера. Відео з неї продавали через інтернет за кордон.
Ответ дляReintTycha
Ваша тема про чоловіків.
Детоубийці- це ви про нас, жінок, і про аборти, на які відправляють мУЖчини. Які вчасно не витягли
Нет! Женщины в основной своей массе убивают своих детей разных возрастов! Мужики тоже убийцы! Только чаще за бабло и всех подряд валят!
ReintTycha• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Шо???
Конкретніше, будь ласка
Ответ дляReintTycha
Шо???
Конкретніше, будь ласка
Есть статистика как пол чаще какие преступления совершает
Так от
Мужики убивают всех подряд по заказу за бабки
Женщины заказы не выполняют
Они сидят в основном за торговлю наркотой и за убийство СВОИХ детей, но не на абордаже, а всех возрастов до 18 лет.
Завалить сына 18 лет матушке уже проблемно! Иначе сынуля может маманю завалить!
Так от
Женщины заказы не выполняют
ReintTycha• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Так от
Женщины заказы не выполняют
Так от
Женщины заказы не выполняют
Ви бот?
ReintTycha• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Полезных тут по пальцам одной руки можно пересчитать)
Так. Форум збіднів.
Я тут багато років.
ReintTycha• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Маемо шо маемо!
Але реально я люблю.нашу совєтчицю. Рідна