хочу купить антену,модем и подключиться
к интернету. как думаете, сами сможем
антену настроить?
к интернету. как думаете, сами сможем
антену настроить?
anna_karanova• 12 марта 2014
позвоните оператору и по его подсказкам настроите, я купила портативный роутер с подключением к интертелекому, мне нравится.
Alina-mandolina• 12 марта 2014
Мы покупали просто модем, антенна совсем не обязательно вам будет нужна. Сначала купите модем и попробуйте так. Но в целом мы не очень довольны остались качеством обслуживания. Изначально взяли безлимитный тариф, 5 грн в день снимает и сиди сколько нужно. Потом в один месяц пополняем на 250 грн, а через 3-4 дня не пускает в сеть - смотрим баланс, а там 0. Мы к ним в офис - а они нам говорят, мол, мы изменили тариф, теперь у вас есть лимит в 3 гб в день в счет абон. платы в 5 грн, а все что сверху отдельно.
Svetulichka_• 12 марта 2014
Вот здесь дешево, и все обьяснят https://www.kidstaff.com.ua/tema-3378420.html