Девочки,такой вопрос..Завтра первый раз еду в "Эпицентр"..Знаю,что магазин огромный..Времени,думаю, не очень много,потому что с ребёнком маленьким поедем..Скажите,что там стоит посмотреть?Мне надо в основном для декора домашнего..Подскажите,кто что там покупал интересненького,на что обратить внимание?Спасибо всем,кто посоветует что-либо)
Lapochka007• 12 марта 2014
ооо, там всего много. смотря, что вам надо. была в понедельник, была акция на постельное, одеяло, подушки, пледы. на посуду были акции. и на цветы. я могу часами там ходить и выбирать
Ответ дляTaivanova
замените Эпицентр на Париж
я расскажу
охотно бы заменила..но только вечерней лошадью оттуда..
Ответ дляagata116
в каком городе? И какой эпицентр?
Вчера только была на Одесской
город маленький,Эпицентр недавно построили...
Ответ дляagata116
А я про Италию расскажу...
давайте))а я послушаю..Антиресно жЫ))
Ответ дляLapochka007
Та и я такая же..Поэтому и спрашиваю вашего совета..Если бы туда с подружкой поехать,утречком,мы б на вечерней зорьке вернулись бы..))А так...муж..ребёнок...лимит времени реально будет небольшой.
Ответ дляspring81
не на чем)) а за чем)
ой))упс....
да так,особо не за чем..за всякими милыми вещиками для дома..
Ответ дляБарамбулечка
Так Вы завтра просто там прогуляйтесь-присмотритесь)) потом увиденное уляжется в голове и на следущий день за покупками))
Lady_Marmelado• 12 марта 2014
В нашем городе внутри Эпицентра есть магазин Деко, вот в нем все для дома, я его обожаю, много чего там купила) и акции хорошие бывают. если у вас такой есть идите лучше туда, в Эпицентре в основном стройматериалы
Ответ дляspring81
ох,боюсь,что в след.раз не скоро выберусь..жизненные обстоятельства((
Ответ дляLady_Marmelado
ооо))хорошо))посмотрю обязательно,спасибо)
Ответ дляchavulya
так вы лучше определитесь на фиг туда вообще ехать,а то нагребетесь того что не нужно сдуру)Туда попадаешь и сразу кучу вещей видишь,без которых вообще не понимаешь как раньше жил)
ой..
лишь бы муж не прочитал Ваш коммент..
а то фиг куда я завтра поеду..потому как я именно и планировала чего-то нагрести с дуру..А вот чтоб не с дуру--создала тему))может,посоветуют чего толкового))
лишь бы муж не прочитал Ваш коммент..
Ответ дляdoc83
я очень корзинки плетёные у них люблю
они у меня и на кухне, и в спальне...
ой,я их тоже люблю..только заочно))у меня нет ни одной..Они вообще дорогие?
Ответ дляnnattalli_nn
я там всё люблю)))))) мне всё надо
ох,и я чую,что пропаду завтра...
Ответ дляKnjaginja
Цветы у них недавно распродавались комнатные по хорошим ценам. Может и сейчас еще?
цветы я люблю..но ухаживать за ними не могу..
один вон прижился--КРОТОН--уже типа дерева стал,и всё..остальные не приживаются почему-то..
Ответ дляspring81
эх) тогда не знаю, чем Вам помочь) туда когда приезжаешь - то надо все сразу и всего по три
это точно..
я уже вся в предвкушении...только куда смотреть-то?))