Кубик Рубика• 29 марта 2025

Вы покупаете что то на алиекспрес?

Чесно брешу• 29 марта 2025
Да.
Копирайторша• 29 марта 2025
да, много чего, вот сегодня небулайзер приехал
дожену і ощасливлю• 29 марта 2025
Постійно
Кидстаффовна• 29 марта 2025
Периодически мелочь всякую.
Вообще не факт• 29 марта 2025
Да
Люблю пиво• 29 марта 2025
Заказала 11.11 лезвия для бритвы. Получила на прошлой неделе
дожену і ощасливлю• 29 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Буває)
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ні.
Не хочу підтримувати Китай.Це єдина причина.
Не скажу що зовсім нічого,але скоротила китайські товари до мінімуму.
дожену і ощасливлю• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ні.
І це нічого, що 99 відсотків товарів на полицях наших магазинів, саме звідти
Ранковий базар• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ні.
ух ты, а чьего производства покупаете? Германия там, Япония, да?
Ранковий базар• 29 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
именно. у нас тоже многие - я лучше в магазине куплю. угу. тоже, что на али, но раза в три дороже
Ранковий базар• 29 марта 2025
покупаю. телефон купила. это из крупного. а так - от шнурков и до... постоянно что то заказываю. бывает, по 20-ть посылок едет одновременно
Копирайторша• 29 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
в магазине скажут, то это не китай и она спокойно заплатит в 10 раз больше, оно того стоит
Ранковий базар• 29 марта 2025
по моему, у кого-то палец вниз на клавиатуре запал
Копирайторша• 29 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
это у той, что принципиально китай не берет)
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ви дуже помиляєтеся.
Я вмію розбиратися хто виробник.
Чисто китайських товарів в мене взагалі вже 0.
Ось купувала релюшки,всіляку електроніку,мікродвигуни.Або Нідерланди,або Туреччина.Philips,Osram.
Мікропідшипники -Нідерланди.Пасти поліруючи -США.
А раніше це все було з Алі.
Телефони Самсунг,замість Huawei та Xiaomi.
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Німеччина так.Та інша Європа.Туреччина,США.Японії ще нічого не купувала
Гладиолус• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ні.
В наше молоко добавляют сухое ’молоко’ из Китая. Все практически из Китая, но цены в магазинах в 2-3 раза выше Али.

Были б мы богаиые- тоже свое фе показывали и брали б исключительно мейд ин США
Гладиолус• 29 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Да, так и есть. Много укр фирм заказывают в Китае продукцию - и подают как отечественное производство.
Однозначная• 29 марта 2025
До 15 річчя Алі статистика з´явилась,за 2024 рік в мене 146 посилок
Копирайторша• 29 марта 2025
Ответ дляГладиолус
да, но многие в иллюзии, что это не так
Гладиолус• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ви дуже помиляєтеся.
Я вмію розбиратися хто виробник.
А раніше це все було з Алі.
Осрам уже Чина- лампочки и многое другое.
Ранковий базар• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ви дуже помиляєтеся.
Я вмію розбиратися хто виробник.
А раніше це все було з Алі.
вы реле и подшипники каждый день покупаете? речь идет о мелочевке, шнурки, чехлы для телефонов, всякие фенечки и прочее. нет, я понимаю, можно и чехол эппл купить. но айфоны далеко не у всех. и далеко не все могут купить себе такой чехол
Твоя космішна• 29 марта 2025
Да, там все, что мне нужно дешевле в 2-3 раза и это я не считаю доставку по Украине, которая сейчас неадекватна
Щебетушка• 29 марта 2025
Да, постоянно
Копирайторша• 29 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
и смысла в этом нет, если такой же по качеству на али по 50 грн купить можно
Londa___• 29 марта 2025
Ответ дляОднозначная
А что из ваших 146 посылок было самым выгодным по цене, в сравнении с ценами с ценами в Украине? Хоть некоторые позиции можно попросить вас назвать?
Гладиолус• 29 марта 2025
Муж запчасти искал на авто. Немецкие фирмы, все дела. Производства раскиданы по миру (заводы). Приехали запчасти мейид ин Чина.

Видимо нужно было возврат делать из-за этого?)))
Цветочница• 29 марта 2025
На тему постоянно фигню всякую
Гладиолус• 29 марта 2025
По факту много чего на Али берём.
Аврора это тоже наше.
Мы бедняки.

Ктож виноват что нас довели до состояния бедности...