Кубик Рубика• 29 марта в 17:44

Вы покупаете что то на алиекспрес?

забиякина• 29 марта в 18:06
Эй, у кого там палец вниз погнулся? 😂
Первоклашка Я• 29 марта в 18:07
Ответ дляГладиолус
В наше молоко добавляют сухое ’молоко’ из Китая. Все практически из Китая, но цены в магазинах в 2-3 раза выше Али.

Были б мы богаиые- тоже свое фе показывали и брали б исключительно мейд ин США
Можливо ви праві,якась частина китайського і є в молоці
Але це лише частина.
Те саме з іншими товарами.
Але,є наприклад телефон Huawei.Це чисто китайський виріб.Ціна 500$.Ці 500$ йдуть в китайську економіку.Всі 100%. Тому ніяких Huawei
Копирайторша• 29 марта в 18:07
Ответ дляГладиолус
По факту много чего на Али берём.
Аврора это тоже наше.
Мы бедняки.

Ктож виноват что нас довели до состояния бедности...
можно и не бедным быть, но смысла нет никакого переплачить за то что стоит намного дешевле
Гладиолус• 29 марта в 18:08
Ответ длязабиякина
Эй, у кого там палец вниз погнулся? 😂
Тут жаба сидит.
Твоя космішна• 29 марта в 18:08
Ответ длязабиякина
Эй, у кого там палец вниз погнулся? 😂
У покупательницы подшипников
Первоклашка Я• 29 марта в 18:09
Ответ дляГладиолус
Осрам уже Чина- лампочки и многое другое.
В мене виробник Туреччина.
В Osram виробництво в 14 країнах.
Первоклашка Я• 29 марта в 18:10
Ответ дляРанковий базар
вы реле и подшипники каждый день покупаете? речь идет о мелочевке, шнурки, чехлы для телефонов, всякие фенечки и прочее. нет, я понимаю, можно и чехол эппл купить. но айфоны далеко не у всех. и далеко не все могут купить себе такой чехол
В мене телефони Самсунг,і чехли оригінальні.Виробництва Вьетнам.Як і самі телефони.
Копирайторша• 29 марта в 18:10
Ответ дляТвоя космішна
У покупательницы подшипников
или продавца всякой мути, триггерит ее китай, там больше заказывают
Однозначная• 29 марта в 18:11
Ответ дляLonda___
А что из ваших 146 посылок было самым выгодным по цене, в сравнении с ценами с ценами в Украине? Хоть некоторые позиции можно попросить вас назвать?
Много велотоваров,палатка,рюкзак,футболки,трек палки,фонарики туристические,кемпинговые,каримат, тент туристический,пончо от дождя ,повербанки ,выходит в два раза как минимум.
Твоя космішна• 29 марта в 18:12
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Копирайторша• 29 марта в 18:13
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 29 марта в 18:14
Ответ дляКопирайторша
и смысла в этом нет, если такой же по качеству на али по 50 грн купить можно
Так,європейські дорожче,але якість краща.Пластик міцніший не пересихає при високих температурах.
В підсумку за ціну європейського,я б купила 2 на Алі,але це мій свідомий вибір.
Через те що якість європейських краща, виходить вже різниця не в 2 рази,а менше.
Копирайторша• 29 марта в 18:14
Ответ дляПервоклашка Я
я брала разные, именно с али самые крепкие, хоть и самые дешевые, проверено
Десь так, але...• 29 марта в 18:15
Даже купальник есть оттуда. А так много леггинсов у меня с алика и чехлы для телефона и тд
Копирайторша• 29 марта в 18:15
Ответ дляДесь так, але...
я кучу трусиков назаказывала на али, единственные, которые живут три года до сих пор)
Первоклашка Я• 29 марта в 18:17
Ответ дляТвоя космішна
У покупательницы подшипников
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 29 марта в 18:18
Редко
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 18:19
Трендові іграшки дитині купую, які в нас по захмарним цінам
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 18:19
Кросівки собі купила 430 грн
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 18:20
Подрібнювач, дуже хотіла для 1цибулини чи чогось мілкого, щоб не мити цілий блендер
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 18:21
Ответ дляКопирайторша
О, теж собі взяла набір, 1 вийшли десь 35 грн
Аnnеt• 29 марта в 18:21
едет 12 посылок. ждут отправку 3. и это ещё мало. обычно больше.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта в 18:21
Постійно беру скло та чохли для телефонів
Первоклашка Я• 29 марта в 18:23
Ответ дляКопирайторша
В мене АВВ,Finder,Schneider,якість набагато краща від Китаю.
Потрібна стійкість до високих температур,та перепадів.
Копирайторша• 29 марта в 18:24
Ответ дляПервоклашка Я
зачем вам стойкость температуры для чехла телефона? вы его поджариваете?))
Первоклашка Я• 29 марта в 18:25
Ответ дляКопирайторша
Малась на увазі мікроелектроніка.
Ми з вами про різне,бо в моїй відповіді все було в купі))
Не зрозуміла про що ви відповіли.
Копирайторша• 29 марта в 18:27
Ответ дляПервоклашка Я
Малась на увазі мікроелектроніка.
Не зрозуміла про що ви відповіли.
ясно)
Londa___• 29 марта в 18:29
Ответ дляАnnеt
А у вас какие топ-товары для заказа там, удачные в плане цены в сравнении с Украиной? Что наиболее выгодно, по вашему опыту? Присматриваюсь, никогда там не заказывала
Аnnеt• 29 марта в 18:31
Ответ дляLonda___
брала стилус для рисования. разница с нашей Розеткой была в несколько сотен грн. чехлы/стёкла для телефона тоже дешевле. а так, то я там в основном заказываю канцелярию для рисования и всё для хобби.
иванюся• 29 марта в 18:32
Кучу всего. Сегодня например кабели и зарядки( завелся какой домовой, который их куда прячет). Постоянно что то покупаю там