Кубик Рубика• 29 марта 2025

Вы покупаете что то на алиекспрес?

ЖующаЯКонфету• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ви дуже помиляєтеся.
Я вмію розбиратися хто виробник.
Чисто китайських товарів в мене взагалі вже 0.
Ось купувала релюшки,всіляку електроніку,мікродвигуни.Або Нідерланди,або Туреччина.Philips,Osram.
Мікропідшипники -Нідерланди.Пасти поліруючи -США.
А раніше це все було з Алі.
Телефони Самсунг,замість Huawei та Xiaomi.
бггггг, все вами перечисленное произведено в Китае, а в какой точке мира купили - не важно
Чаюри• 29 марта 2025
Я на тему купую зараз, останнє замовлення фурнітура для браслетів, карти і гамаки щурячі.
Аnnеt• 29 марта 2025
последние заказы на Али у меня через Bundle deals. многое по цене получается приятно дешевле, но это как повезёт, нужно вылавливать.
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы не в теме абсолютно.Так что поржите лучше с себя.
Вы думаете вся Европа сидит дома и смотрит как китайцы работают?В Европе куча производства разного рода.И оно работает, представляете.
Хоть бы загуглили,прежде чем писать.
Ашотакоя• 29 марта 2025
Иногда покупаю.
Покупала разное:
ирригатор для зубов,
скакалку,
стельки от мозолей,
лосины для фитнеса,
многоразовые палочки для азиатской еды,
стеклянная нано пемза для пяток,
биоразлагаемые мусорные мешки,
шапочка для душа,
губка для мытья посуды из целлюлозы и кокосового материала,
гирлянды,
заколки и резинки для волос,
чехлы и экранные стекла для смартфона,
беспроводные наушники,
подставка для смартфона,
пульсоксиметр,
зеркальце для самоосмотра состояния зубов,
кисти для рисования
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
У покупательницы подшипников
Удалено администрацией...
Чаюри• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Ви, мабуть, небідна) А я самсунг не купую, він дорогий, купую сяомі і то у мене вже кілька років один і той самий і ще довго прослужить.
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Я б не сказала,что Сяоми сейчас дешёвые.Разницы в 2 раза уже нет давно.
В среднем сегменте процентов 30-40,а флагманы и того меньше .
Например Samsung S25 Ultra 12/512 стоит 64000,а Xiaomi 15 Ultra 12/512,стоит 55-59000.
Чаюри• 29 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ага) А мій 4500 був і ще довго промаслає. Ви ж в курсі середніх зарплат?
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
У покупательницы подшипников
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 29 марта 2025
Постоянно, комплектующие, детали
Первоклашка Я• 29 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Так Самсунг теж є в таку ціну.
Хоча насправді це не Самсунг.Для того,щоб конкурувати с дешевими китайськими брендами, Самсунг замовляє бюджетні моделі в ОЕМ виробників.і просто клеїть свій шильдик.