Аноним• 20 ноября 2012
Хочу продать на кидстафф аккаунт мужа в World of Tanks. Реально?
Хочу продать на кидстафф аккаунт мужа в World of Tanks. Реально? стоит ли создавать объяву? Или на кидстаффе такое не ищут? Это наверно надо на каких то игровых форумах, или как?
Аноним
• 20 ноября 2012
ну конечно.... или вы думаете, я как в том анекдоте, про жену рыбака, которая всю ночь ломала удочки и т.п. .... и жить ей оставалось ровно 2 часа
Аноним• 20 ноября 2012
Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа... Жить мне оставалось не больше часа.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Могу помочь с продажей, пишите, сколько за него хотите и ссылку на акк.
а что именно интересует: статистика, или техника?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляmazira
А можно и без согласия продать?
Точно:) Пока мой в командировке и я б баксов за 150 продала:)
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляmazira
А можно и без согласия продать?
ну если знать пароли, явки, адреса :) можно и без согласия, но только чтобы муж не догадался кто с ним так поступил
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
як я вас розумию :)
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляvsyo
за 150 долл... а скрин пойдет для начала?
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляEllo
а потом деньги вам никто не заплатит и еще акк сломают...поаккуратнее с такой продажей...
ну, я буду очень осторожна :)
Аноним• 20 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Вот здесь все жены танкистов,предложите ихним мужьям
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляvsyo
не знаю сколько это стоит. есть знакомый, который в теме. А ссылку на аккаунт скинуть нельзя? Зачем скрин, ну или словами опишите.
узнайте у него персонаж в БК его не интересует,персонажу 7 лет уже))
Ответ дляАноним
я знаю чуть другой: кошмар рыбака - это после его смерти жена продает удочки по той цене, которую он сам ей называл ))