Стріляний птах• Изменено 07 марта в 15:24
Сумки каких брендов до 500 дол шьют качественные и на совесть?
Ваша лучшая покупка. Кожа. От 200 дол.
ЧукИГеки• 07 марта в 15:30
Ответ длявре_Динка
фурла, деміллєр, полене
+1 пока у меня нет полене, но есть фурла и демельер. Все нравится.
Простецкая• 07 марта в 15:30
Я совершенно случайно нашла австралийскую фирму, просто увидела рекламу, сумка на фото понравилась и перешла посмотреть. Мне нравятся их фасоны и качество, цену не считаю маленькой, но многие со мной не согласятся, конечно. Фирма называется The wanderers
Пугачиха• 07 марта в 15:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
кочинелле, фурла, коач
Есть сумки всех этих брендов. Любимая - Коач. Но самые неубиваемые в носке - Майкл Корс.
дякую аж підскакую• 07 марта в 15:31
Ответ дляЧукИГеки
+ у меня тоже есть несколько от фурлы, хочу еще полене приобрести
ЧукИГеки• 07 марта в 15:31
Ещё хочу пинко и коач. Но коач когда то тут девушка выкладывала кроссбоди розовая - написала она - такая на лето купила - такую хочу, но больше нигде не видела и не заскринила.
Если вы это читаете - покажите опять.
Стріляний птах
• 07 марта в 15:32
Ответ длявре_Динка
фурла, деміллєр, полене
Бимба у лола? Какашка как и тосс?
дякую аж підскакую• 07 марта в 15:32
Ответ дляПугачиха
С корсом не согласна, 2 штуки, фурнитура очень быстро поцарапалась и слезла
Большая неудобная (острые углы), но это я в слепую покупала без примерки
Глаголиця• 07 марта в 15:35
Ответ дляЧукИГеки
Если вы это читаете - покажите опять.
Стріляний птах
• 07 марта в 15:37
А кто-то покупает коричневые? Ну это весь образ должен быть под этот цвет. Черная универсальнее, конечно..
ЧукИГеки• 07 марта в 15:39
Ответ дляГлаголиця
фото
Не вообще не такая.
Примерно такая, только внутри без такой круглой надписи.
Она реальное фото показывала , но нигде такой найти не могу.
ЧукИГеки• 07 марта в 15:40
Ответ дляСтріляний птах
Не покупаю никогда ни черные ни коричневые.
Королева краси• 07 марта в 15:42
Ответ дляСтріляний птах
Я в том году купила, все лето носила, у меня одежда летняя в основном белого, голубого, беж, хаки цвета, так что подходила под все
ЧукИГеки• 07 марта в 15:45
Ответ длядякую аж підскакую
Я на такую полене смотрю. Но не знаю надо ли мне такая большая и вроде цвет и нравится и не нравится.
дякую аж підскакую• 07 марта в 15:48
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже на нее смотрю и еще на эту
ЧукИГеки• 07 марта в 15:53
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже на нее смотрю и еще на эту
Я эту хотела в таком цвете, но его уже нет в наличии , а в другом мне не нравится
Стріляний птах
• 07 марта в 15:54
Ответ дляЧукИГеки
Это коричневый или винный?
Стріляний птах
• 07 марта в 15:54
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже на нее смотрю и еще на эту
О, вот у вас образ под нее готов?
ЧукИГеки• 07 марта в 15:56
Ответ дляСтріляний птах
Это коричневый или винный?
Они назвали ebony
Вообще коричневый очень темный
дякую аж підскакую• 07 марта в 15:57
Ответ дляСтріляний птах
О, вот у вас образ под нее готов?
У меня +- караульный гардероб, поэтому можно сказать и так)
Единственное что, пока с обувью непоняток. Адидас уже заезженный и на каждой второй, но хорошие цвета, пока не нашла хорошей альтернативы
Стріляний птах
• 07 марта в 16:00
Ответ дляЧукИГеки
Они назвали ebony
Вообще коричневый очень темный
Ну вот да. Прикольные цвета коричневые, винные, зеленые(все темно), но ведь это весь гардероб надо перекроить
Стріляний птах
• 07 марта в 16:01
Ответ длядякую аж підскакую
А, прикольно. Про вот и эту модель адиков, что низкие и разноцветные читала, что они уже отходят и типа в 25м и далее не модно будет, но это ж такое, если нравятся. Я вот ждала, пока дебильная мода на квадратный носок и каблук пройдет😄
ВыФсеВрете• 07 марта в 16:08
Ответ длядякую аж підскакую
Клас! Я останнім часом, прямо мрію зібрати капсульний гардероб. Але, все гарно в pinterest чи в відео блогерів, а захожу в магазини і все таке ’не то’. Виявляється, це досить важко знайти гарні базові речі
Стріляний птах
• 07 марта в 16:09
Ответ дляВыФсеВрете
Вещи.. я за зиму не смогла просто хорошие беж шерстяные брюки найти у нас… не то, что всю капсулу под них))