Я не чарівниця вам• 29 марта в 19:13
Помогите придумать торт много начинок
Девочки, помогите с идеей. Дочь попросила придумать себе на 12й ДР торт "12 вкусов".
Вариант слоями коржи/начинка очевиден + декор.
А может ктото поможет необычной творческой идеей? Как можно сочетать в торте 12 разных вкусов?
Накидайте мне даже безумных идей. Всем заранее спасибо!
Первоклашка Я• 29 марта в 19:15
так они ж перебьют друг друга. знаю делают из 4-х частей. у каждой свой вкус. а 12 разных коржей будет оливье
Чай не пью, только кофе• 29 марта в 19:17
Ответ дляПервоклашка Я
это будет оливье + винегрет, два в одном
аромат Жука• 29 марта в 19:18
Вершковий, шоколадний, фісташка, банан, лимон, малина, полуниця, ваніль, білий шоколад, апельсини, чорниця
Різні смаки кремів
Запасная спина• 29 марта в 19:18
12 коржей, на каждый корж крем своего цвета. Покрасить красителями.
Танцепесенная• 29 марта в 19:19
Сделайте капкейки с 12 вкусами или эклеры.
Или Крокембуш с разными начинками.
аромат Жука• 29 марта в 19:19
За основу взяти крем дипломат і вершковий + маскарпоне для фруктових смаків
Пасти Ла• 29 марта в 19:20
Ответ дляаромат Жука
Різні смаки кремів
Я у вас 11 насчитала и ваниль, белый шоколад и сливочный это почти то же самое, разницы не будет.
Затишне кубло• 29 марта в 19:20
Надо разные вкусы не на слоях,а на сегментах, 12 вкусов конечно можно придумать,но надо ли, может купить 12 видов пирожных?
Ранковий базар• 29 марта в 19:21
Ответ дляаромат Жука
Різні смаки кремів
а креветки?
Я не чарівниця вам
• 29 марта в 19:21
Ответ дляаромат Жука
Різні смаки кремів
Да, вкусы я примерно понимаю как сочетать. Мне интересно покрутить идею как сделать необычно.
А вот недавно• 29 марта в 19:21
Ответ дляПасти Ла
Яблуко ще як варіант
аромат Жука• 29 марта в 19:21
Ответ дляПасти Ла
Ви знаєте смак справжнього стручка ваніль?
Білий шоколад це теж окремий смак, виражений
Просто вершки + маскарпоне теж зовсім інший
Аноним Советчик• 29 марта в 19:22
Украсьте сверху 12 различными фруктами/ягодами/ орехами да и все.
Вот это запросики)
Я не чарівниця вам
• 29 марта в 19:22
Ответ дляРанковий базар
а креветки?
Заменим на шпинат
аромат Жука• 29 марта в 19:22
Ответ дляА вот недавно
Яблуко ще як варіант
Точно. Його можна проварити і буде дуже класно
Пасти Ла• 29 марта в 19:22
Ответ дляаромат Жука
В торте этого не будет слышно, тем более с 12 вкусами многие из которых намного сильнее.
Пасти Ла• 29 марта в 19:22
Ответ дляаромат Жука
И потом в крем маскарпоне вы не кладете ваниль?
аромат Жука• 29 марта в 19:23
Ответ дляПасти Ла
Можна ще фундук, грецькі горіхи або мак, за бажанням
Я не чарівниця вам
• 29 марта в 19:23
Ответ дляЗатишне кубло
Это слишком просто и очевидно. От мамы ждут хардкора и удивить
Пацаааааааан• 29 марта в 19:23
Никак в одном торте вы не сочетаете 12 вкусов, это не возможно во вкусовом понятии. Три молока делайте .
Аноним Советчик• 29 марта в 19:23
Или сделайте торт бисквит радуга, только из 12 коржей ( каждый разного цвета) и пропитайте их разными сиропами.
Ранковий базар• 29 марта в 19:23
12 небольших тортиков. больше чем на 1 порцию, но меньше, чем на толпу. абсолютно одинаковые снаруди. и совсем разные начинки внутри. сюрпризы)
аромат Жука• 29 марта в 19:23
Ответ дляПасти Ла
Буде.
Можна ще вишню
Пасти Ла• 29 марта в 19:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А обычны торт уже не подходит? Мама волшебница или вы кондитер?
аромат Жука• 29 марта в 19:24
Ответ дляПасти Ла
Стручок не кладу, якщо потрібно вершковий смак
Я не чарівниця вам
• 29 марта в 19:24
Ответ дляАноним Советчик
Вот это запросики)
Ну торт в 8 слоев, плюс покрытие, плюс декор - это мне понятная идея. Нет в ней безуминки ;)
Пасти Ла• 29 марта в 19:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хотя... хардкор как раз может и получится