Я не чарівниця вам• 29 марта 2025
Помогите придумать торт много начинок
Девочки, помогите с идеей. Дочь попросила придумать себе на 12й ДР торт "12 вкусов".
Вариант слоями коржи/начинка очевиден + декор.
А может ктото поможет необычной творческой идеей? Как можно сочетать в торте 12 разных вкусов?
Накидайте мне даже безумных идей. Всем заранее спасибо!
Аноним Советчик• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну торт в 8 слоев, плюс покрытие, плюс декор - это мне понятная идея. Нет в ней безуминки ;)
Ясно)
А вот недавно• 29 марта 2025
Можно торт обычный ну какой там планируется а сверху обозначить 12 кусочков и на каждом другие ягоды или фрукты...то есть сверху он будет разный а внутри просто вкусный торт
аромат Жука• 29 марта 2025
Можна ще кавовий але це більше для дорослих
Масло + варене згущене молоко і ром( якщо дорослі). Дуже смачно
аромат Жука• 29 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
а креветки?
Якщо вам смачно, можете навіть оселедець
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
А обычны торт уже не подходит? Мама волшебница или вы кондитер?
Мама волшебница с кулинарным юмором. Знали бы вы, какой я сделала мятный торт в стиле космос. Леденящий холод был, ребенок в восторге. Так что планка запросов высокая.
аромат Жука• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, вкусы я примерно понимаю как сочетать. Мне интересно покрутить идею как сделать необычно.
Можна під смак додати харчовий барвник, якщо ваша дитина таке ість
Я не додаю
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А вам сколько лет будет? Допустим 40.
закажете ей 40 начинок?
Прекрасная идея. Запишу себе в заметки ;)
Затишне кубло• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это слишком просто и очевидно. От мамы ждут хардкора и удивить
Разделите верх на 12 сегментов, украсьте разными ягодами,орехами,шоколадом,что там ещё можно придумать.
Не кую, не мелю• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ну то зробіть сегментами, з різними смаками. А візуально всі однакові. Хай буде сюрпризом кому який
Пасти Ла• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Для меня или торт или творчески конкурс. Второе со съедобность имеет мало чего общего, а так то конечно можно извращаться как угодно.
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Сделайте капкейки с 12 вкусами или эклеры.
Или Крокембуш с разными начинками.
Дайте я вас обниму за крокембуш, вот это очень даже идея, ее буду думать!
жижифреймут• 29 марта 2025
Могу вам такое сочетание предложить:
Верх: Карамельная, шоколадная или иная посылка по вкусу, например тертый шоколад черный или разводами полить горячий шоколад и чтоб застыл.
Середина:
Взбитые сливки
Потом слоями
Творог
Вишня
Тонкий корж с пропиткой
Мак
Низ:
Корж з пропиткой.
Середина:
Взбитые сливки
Потом слоями
Творог
Вишня
Тонкий корж с пропиткой
Мак
Низ:
Корж з пропиткой.
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
12 небольших тортиков. больше чем на 1 порцию, но меньше, чем на толпу. абсолютно одинаковые снаруди. и совсем разные начинки внутри. сюрпризы)
Вот это подход, мне нравится, записала думать
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляА вот недавно
Тоже прикольно, можно придумать циферблат и выбрасывать кубиками, кому какой сегмент достанется.
Стріляний птах• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Разве что так, потому что в одном многоярусном 12 вкусов это слишком. Можно сделать их прямоугольные ил квадратные сложить вместе в ряды 4х3 как имитация целого и еще на на каждом сделать название ( или минидекор соответствующий) месяца как календарь. И вкус соответствующий месяц. Летние ягодные фруктовые. осенние морковный, ореховый, зима шоколад, сливки, весна ягодные.
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
У меня есть ромовый ароматизатор. Спасибо, хорошая идея!
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Могу вам такое сочетание предложить:
Середина:
Взбитые сливки
Потом слоями
Творог
Вишня
Тонкий корж с пропиткой
Мак
Низ:
Корж з пропиткой.
Середина:
Взбитые сливки
Потом слоями
Творог
Вишня
Тонкий корж с пропиткой
Мак
Низ:
Корж з пропиткой.
А как маковый слой сделать?
Спасибо за целую идею!
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ой, класс, вот это творческий подход, записала!
жижифреймут• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А как маковый слой сделать?
Спасибо за целую идею!
Я бы взяла яичный белок - 3 или 4 штуки взбить в крутую пену с сахаром и потом перемешать с маком.
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
И испечь как меренгу? Я с маком почти не сталкивалась, не представляю, что делать.
жижифреймут• 29 марта 2025
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
Делайте что-то такое. Каждый вкус - отдельный шарик
И как эти шарики в целое оформить?
жижифреймут• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И как эти шарики в целое оформить?
Просто выкладываете на Деко один за другим как лист формируете. Выйдет корж, на верх уже можно заварной или йогуртовый или сметанный крем , можно глазурью полить чтоб застыла, каплями так...
аромат Жука• 29 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Будь ласка
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
Это шоколад. Внутри разные тортики.
Вот это я уже технически не осилю, это нужно заказывать
жижифреймут• 29 марта 2025
Merida это не для любителей, а для профессионалов, там нужна специальная силиконовая форма.
Я не чарівниця вам
• 29 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Так, это реально, могу в мусс закатать;)
Осталось понять, как сделать шарики, наверное бисквитные , и еще с начинкой.