Девочки, прошу вашей помощи =) Ребенок первый, в детской одежде не разбираюсь совсем.
Напишите, пожалуйста, что нужно из первой необходимости купить, родимся в конце мая.
Если можно, с советами на какую фирму обратить внимание, какой материал лучше и т.д.
Не соображу еще, насколько теплыми должны быть вещи на этот сезон. Спасибо!
Олечка1990• 12 марта 2014
не обязательно и фирму для совсем такого крохи)А вот позже можно и фирму)))У меня лично так и было)
Зина из Магазина• 12 марта 2014
автор приходите, одену вас с ног до головы. И манюньку тоже без проблем.
Обратим с вами внимание исключительно на натуральные материалы, никакой синтетики и я вам подберу как мама маме от души,а не как многие тут абы спихнуть. Работаю исключительно с Британией.
ЕкатеринаПак• 12 марта 2014
Человечки, штук 6! я 31 марта родила, еще холодно было и ребеночек пока первый месяц не держит температуру тела, поэтому носочки, шапочку, закутывала в одеялко. Фирма Некст хорошая, качество классное, человечки тоже милые, но очень быстро размеры разлетаются, картерс тоже неплохо, но ждать месяц, да и сейчас с долларом непонятки...