Доброго всем времени!
Девочки посоветуйте по поводу такой ситуации. Планирую в мае приехать в Одессу для порешать свои вопросы где то на месяц. Соответственно надо снять квартиру. И вот тут как бы засада. Месяц это мало для долговременной аренды за свою цену, но и посуточно брать на месяц просто жаба давит. Какие то решения есть в такой ситуации? Кто что может сказать? :(
Ответ дляSeehund
Недорогой мотель.
Ответ дляLansa5
Я думаю вряд ли кто-то предложит пожить у него бесплатно.)
Ответ дляLansa5
Там немає фільтру на місяць, обираєте варіант, а їх там безліч і зліва відкривається календар з вільними датами, обираєте 30 діб—клікаєнте на дні, виходить кількість днів і загальна сума