ХуАнита• 29 марта в 21:39

покажите вашу желанную вещь из одежды, которую вы себе не можете позволить купит

...но очень хотели бы
Щось не спиться• 29 марта в 21:39
Нет такой
Н@Диете• 29 марта в 21:39
Зачем?
тянитолкайка• 29 марта в 21:40
Нет такого, всё покупаю что хочу. Разве что вечерние платья в пол шикарные, которые некуда будет носить
Дрібка щастя• 29 марта в 21:40
Домик у моря ...700000...
So_so• 29 марта в 21:40
Так не найду сразу, это кофта, вязаная, увидела случайно, так понравилась, открываю - 47 тыс)
220В• 29 марта в 21:40
Я б хотіла пальто Тедді молочне((((
Prervana• 29 марта в 21:41
Это как? Я не умею хотеть того, чего не могу себе позволить. Оно мне просто не нужно. А то, что нужно - то покупается. Поэтому даже не представляю, какая это может быть вещь
неДоЖиру• 29 марта в 21:41
Ответ дляДрібка щастя
Домик у моря ...700000...
Вещь из одежды?
Кудряшка Сью• 29 марта в 21:41
Нет такой, желания совпадают с возможностями
Все до блиску• 29 марта в 21:41
Ответ дляSo_so
Заинтриговали. Тепнрь и я ее хочу хотя бы увидеть
Ниф_ниф• 29 марта в 21:42
Нема такого.
ЯсноВидящая• 29 марта в 21:42
Пальто, яке не кошлатиться
Капитошечка• 29 марта в 21:42
220В• 29 марта в 21:42
І куртки зимової немає. 15 років ношу, яку віддали(((
Кудряшка Сью• 29 марта в 21:42
Ответ дляКапитошечка
фото
Який гарний колір
Пліткарка• 29 марта в 21:43
Сумку Биркин, пальто мадам Макс Мара ( это могу, конечно, но все равно жаль столько денег за пальто отдать)
Капитошечка• 29 марта в 21:43
Ответ дляКудряшка Сью
Який гарний колір
Через колір її і хочу, бо цьогорічні базові моделі всі біло-сірі
ЯсноВидящая• 29 марта в 21:44
Ответ дляКапитошечка
фото
Ех, жаль, всі повторюють в дизайні Китайців( Попередній дизайн Сітроенів був більш автентичний, французький
Все до блиску• 29 марта в 21:44
Ответ дляЯсноВидящая
Пальто, яке не кошлатиться
Таких повно. MAX Mara, Escada, Autograf це з власного досвіду.
Капитошечка• 29 марта в 21:45
Ответ дляЯсноВидящая
Так, мені старіші моделі теж кращі , але на нові з салону вигідніші умови
Кашка-маняшка• 29 марта в 21:49
Даже не знаю. Я обычно хожу в те магазины, одежду которых могу себе позволить. Что там в других продают не в курсе.
Кашка-маняшка• 29 марта в 21:50
Ответ дляЯсноВидящая
Пальто, яке не кошлатиться
Шерстяные у меня не кашлатятся. Почти.
Ластовиння• 29 марта в 21:53
KarenMillen
Мрії у вирії• 29 марта в 21:57
Ответ дляЛастовиння
KarenMillen
А первое (розовое), если бы купили, куда планируете одевать?
На границе• 29 марта в 21:58
Нет такой, по тряпками не страдаю.
Инста_Богиня• 29 марта в 21:59
Все могу купить, что только захочу.
Дева Мария• 29 марта в 22:00
Прям даже задумалась , не знаю даже
Ластовиння• 29 марта в 22:01
Ответ дляМрії у вирії
такие декорированные платья это вечерние, платья для посещения каких нибудь приемов, вечеринок, свадеб, вообщем чего то праздничного.
а я бы еще пошла в нем в ресторан))
Мрії у вирії• 29 марта в 22:03
Ответ дляЛастовиння
а я бы еще пошла в нем в ресторан))
...А у меня оно бы висело в шкафу годами ни разу ненадёванное... 😔
Червона рута• 29 марта в 22:03
Нет такого. Если очень захочу, то куплю. Но чисто психологически не воспринимаю шмотки которые ну никак не тяну.