любименькая• 02 апреля 2025
Что это за поза такая?
В Фейсбуке вот такая реклама мне выскочила типа брюки,но не пойму что это за поза или что это вообще такое?
любименькая
• 02 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
Это означает всегда готова
Я не пойму это перед или зад? Или что это?
Полонянка SexShop-а!• 02 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Перед. Стоїть на двох табуретках. Дебільна поза для привертання уваги
Жена сантехника• 02 апреля 2025
Жінка сидить. Подивіться на руку, вона спирається. Але місце сидіння затерли.
В курсі діла• 02 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Перед.
Брюки широкие, клешеные, в обычной позе стоя этого не видно. Видимо таким образом решили показать как они лежат складочками
Фляшка на трьох• 02 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
почему такие толстые колени?
Ну там же написано внизу ’плюс сайз’. Хотя на таком фото и в такой модели даже дистрофик будет выглядеть как плюс сайз
Бочка порохУ• 02 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Сидить людина. Що у вас з просторовим уявленням?
Грушки-яблочки• 02 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
почему такие толстые колени?
Які продавалися
Медсестричка• 02 апреля 2025
Если сидит , то длина бедра и длина голеней вообще не соответствует ничему