Джага-джага• 27 марта в 11:09

Почему полненькие не носят джинсы клёш ?

Ведь они так гармонизируют фигуру и делают стройнее.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта в 11:10
Носят
90x60x90• 27 марта в 11:10
Тому що їх немає в магазинах?) коли буде мода на кльош , то всі будуть в них ходити)
автор Джага-джага • 27 марта в 11:10
Чаще всего вижу в момах и скинни
Щас ухожу• 27 марта в 11:10
Наверное потому что это квест найти такие. Я вот фигура груша и мне идёт такое, была в ТЦ нашла, поменяла, боже...идеально. в итоге берусь за молнию она порвата. Искала на сайте размеров нет. Всё.
автор Джага-джага • 27 марта в 11:11
Ответ для90x60x90
Как это нет ? Есть и в Манго и в Колинсе и в Левайсе
Мати драконів• 27 марта в 11:11
А мы специально бесим вас, автор. Хотим, ходим в скинни и лосинах, хотим, ходим в коротких шортах. Нам по кайфу, а остальное вторично.
автор Джага-джага • 27 марта в 11:11
Ответ дляЩас ухожу
Блин, обидно(
90x60x90• 27 марта в 11:11
Ответ дляДжага-джага
І на «повненьких» є? Щось ви не там дивитесь)) де в манго на повненьких кльош?)
Крихітка на всі• 27 марта в 11:11
Я їх ненавиджу ще з початку нульових, коли інших не було і кожна жінка в тих кльошах, а вони, на мою думку, поганять будь-яку фігуру.
Пупуговка• 27 марта в 11:12
Ответ дляДжага-джага
Чаще всего вижу в момах и скинни
причем долгое время момы не признавались нехуденькими женщинами, а сейчас влезли)
автор Джага-джага • 27 марта в 11:12
Ответ дляМати драконів
Так я без претензий, носите, что хотите, просто в клешах реально ведь красивее
Мати драконів• 27 марта в 11:12
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
автор Джага-джага • 27 марта в 11:13
Ответ для90x60x90
Как где, там есть хл
Пупуговка• 27 марта в 11:13
на вашем фото какой то устаревший образ.
клеши я люблю, одни у меня есть, но я высокая
Крошка Енот• 27 марта в 11:13
Ответ дляДжага-джага
Чаще всего вижу в момах и скинни
Потому что в магазинах 99% это или вот такие в обтяжку или широкие. Классику или клеш ещё попробуй найди.
А я нівроку• 27 марта в 11:13
Клеш сейчас не модно. Был моден в 2004-2005 году, мы в школе все были в таких
Мати драконів• 27 марта в 11:14
Ответ дляДжага-джага
Ну, начинайте жрать как не в себя и к осени будете весить под соточку кг, вот тогда вам и карты в руки, носите клёш
автор Джага-джага • 27 марта в 11:14
Ответ дляКрошка Енот
Я в пул энд бир купила зимой, вообще были на распродаже за 299, а до этого 1700 полная цена
ЯблокоРаздора• 27 марта в 11:14
Ответ дляА я нівроку
Добрий день!
Хлопаю ресницами• 27 марта в 11:14
Ответ дляДжага-джага
Там не на всіх повненьких.
Є ж різні
автор Джага-джага • 27 марта в 11:14
Ответ дляМати драконів
Зачем ? Худым тоже идет клеш, я их обожаю
автор Джага-джага • 27 марта в 11:15
Ответ дляХлопаю ресницами
Там не на всіх повненьких.
Є ж різні
Ну, длину возможно придется укоротить
автор Джага-джага • 27 марта в 11:16
Ответ дляА я нівроку
Сейчас тоже в моде
Рассказница• 27 марта в 11:16
Ответ дляЩас ухожу
Я восени в Ашані знайшла на свою тушку 95 кг такі штани.
Нарешті не тиснуть у гомілках. Ширина штанини знизу 30 см. :)
У Cropp бачила buggy моделі, сину там купили. От по розміру не дивилася, скоріше за все, великих там немає :(
Знаю магазин у Києві у підвалі, там є і на мене широкі, але по 1500 грн., жабка давить купляти, Ашанівські у 600 обійшлися.
автор Джага-джага • 27 марта в 11:17
Ответ дляРассказница
На троещенском рынке тоже полно на любые фигуры джинс , моделей клёш и широких
Рассказница• 27 марта в 11:17
Ответ дляДжага-джага
У Колінсі максимум 36 розмір, я ношу 38.
Чи для Вам повненькі панночки з вагою 60 кг і зростом 170 см?
Аноним_• 27 марта в 11:17
Ответ дляДжага-джага
Сейчас тоже в моде
конечно. клеш это классика.
90x60x90• 27 марта в 11:17
Ответ дляДжага-джага
Чаще всего вижу в момах и скинни
На першому фото дуже симпатичний образ. Уявила те ж саме з кольошами - вже буде не те.

П с Гуру моди (з 👎) показуйте свої образи з кльошами)))
автор Джага-джага • 27 марта в 11:17
Ответ дляРассказница
Как это максимум 36 ? Вы что, там есть большие размеры
Печенюшка• 27 марта в 11:19
И шляпу ещё пусть носят))