ША! я прийшла!• Изменено 29 марта в 21:59
Подскажите по размером постельного tiare
Если у меня одеяло 200х220, то пододеяльник нужен какого размера? Смотрю у разных производителях указано по разному: у кого-то 200х220, у кого-то 205х225 и так далее.
Нашла постельное Tiare, визуально нравится на картинке, состав и цена подходит. Может кто-то покупал такое и даст и отзыв? И подойдет ли пододеяльник размер 200х220? Или будет прям впритык и горбиться?
А_мій_самий_самий• 29 марта в 22:01
Підійде. В мене їх комплект, тільки з єгипетської бавовни, на таку ковдру все ок
ША! я прийшла!
• 29 марта в 22:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дякую! А можете підказать, що на літо краще: єгипетська бавовна чи сатин люкс? Бо я профан в таких питаннях
А_мій_самий_самий• 29 марта в 22:05
Ответ дляША! я прийшла!
і те і інше нормальні на літо.
Млинці зі смайликом• 30 марта в 00:04
В мене два сатинових комплекта інших везерунків. Відмінна якість. Користуємось років 10.
Розміри відповідають, тобто берить 200´220