Помогалочка• 29 марта в 23:13
Ви вийшли заміж по любові? Чоловік вас любив?
Варена цибуля• 29 марта в 23:40
Ответ дляПомогалочка
Не берите близко к сердце его слова.
Скорее, чувства к фее появились, и вы теперь типа не нужны
Где они познакомились?
Вангую - на роботі
Помогалочка
• 29 марта в 23:43
Ответ дляВарена цибуля
Вангую - на роботі
Я тоже так думаю, но увидим, что ответит
Метелики на душі• 29 марта в 23:45
Ні. Про що дуже шкодую. Коли мені було 20 я була молода і прагматична. Вірила і була свято впевнена в тому, що гроші - то головне і вони вирішують все.
Зараз мені 43. Я зріла і романтична. І вірю, що , коли між людьми існують почуття у вигляді любові, розуміння і взаємоповаги - це і є запорукою успіху. Все інше неодмінно буде.
Патріотка з дивану• 30 марта в 00:03
Первый не любил, рассказал об этом когда ребёнку полгода было. Ту, которую любил другой увел… Хотел ей доказать.
Испортил мне жизнь, благо за весь этот ад я замужем за вторым мужем, второй любит, пылинки случает и с меня и ребенка.
Бывший один. Не жаль его.
Миссис Буркул• 30 марта в 10:33
Ответ дляПомогалочка
Не берите близко к сердце его слова.
Где они познакомились?
На работе. Коллеги.
Это давно было, больше 5ти лет назад. Больно все равно.
Менее Более• 30 марта в 12:28
Да и жалею. Любовь прошла. У меня точно прошла.
Надо на деньги ориентироваться, не на любовь.
НЛОша• 30 марта в 20:30
В браке 15 лет, вместе 19 лет. Когда говорят - в браке один любит, а второй позволяет себя любить, это про нас. Муж очень меня любит, иногда мне становится ’душно’ от этого. Но вместе с тем я очень ценю и дорожу им. За все время в своей жизни я больше не могу привести примеры подобной любви и отношений, как у него.
И знаете, мне 42 года, вот что я поняла, для длительных отношений как минимум на первых годах мужчина должен гореть женщиной, он долже хотеть быть с ней всегда. Тогда искра разгорается и ее хватает на всю совмесную жизнь. Да, иногда сильнее искрит, иногда еле-еле, но отношения живут. А если вот того немыслимого желания у мужчины нет, ничего не получится, разве только на короткое время.
АдеКВАтная• 21 апреля в 16:03
Муж любил и любит до сир пор, а я нет, через лет 10 ему сказала, что не люблю и не любила его (но он об этом догадывался, но верить хотел, что станет наоборот), не хочу обманывать и готова развестись, он не захотел.