НеВРотик• 29 марта в 23:31
Какой вы бы купили парфюм, если бы вам предложили
Не в целях бизнеса
От души
Радикальная• 29 марта в 23:37
Думала напишу класичний Кензо. А от дівчина написала Дюну. І я згадала Дюну Діор-ностальгія. Привезла подруга колись з д´ютику.
Розовую Молекулу. Чисто поржать. Многим людям она воняет кошачьими ссаками. А на мне она почему-то персик и клубника😆 Даже мужу под нос подсунула запястье, говорю - чем пахнет? ’Жвачками какими то, конфетами’. Но а вдруг таки ссаками всем остальным?) В общем, для эксперимента бы не отказалась ее получить
Топтунша• 29 марта в 23:48
Ответ дляPrervana
9?
Топтунша• 29 марта в 23:53
Ответ дляPrervana
Посмотрела картинки. Вроде 9, да
Она сногшибательная.
Люблю ее осенью, когда холод, ветер и дождь
Сарафанное радио• 29 марта в 23:54
Ответ дляPrervana
Странно. Все говорят, что от меня шлейф цветочный
Губи з філером• 29 марта в 23:54
Ответ дляPrervana
Мне какая-то из молекул воняет кровью и такой сладкой гнилью. А сын говорит, что классно пахнет.
Топтунша• 29 марта в 23:54
Ответ дляСарафанное радио
И правильно говорят
Топтунша• 29 марта в 23:55
Ответ дляГуби з філером
Это вы не про те молекулы