Баба Йога• 30 марта в 00:19

Если я пью много алкоголя

И пойду сдавать анализы
Околовита• 30 марта в 00:30
Ответ дляБаба Йога
Я сдала анализ на кровь и мочу
Общий анализ или биохимия?
Гитта Ягг• 30 марта в 00:30
Ответ дляБаба Йога
А алкоголичка, это сколько алкоголя? Как понять?
Это регулярность и длительность, а не количество. Неспособность отказаться. Невозможность остановиться, отсутствие рвоты после большого количества выпитого, провалы в памяти.
автор Баба Йога • 30 марта в 00:32
Ответ дляГитта Ягг
Провалов в памяти нет, отказаться не могу, рвоты никогда не бывает, даже после ящика вина
Анализы как у космонавта
Околовита• 30 марта в 00:32
Ответ дляБаба Йога
Водку не пью. Просеко, апероль
Это не алкоголизм, пейте дальше. Но вес набрать можете, алкоголь повышает сахар и аппетит, плюс отечность.
Гитта Ягг• 30 марта в 00:32
Ответ дляБаба Йога
Анализы как у космонавта
Сли не можете отказаться значит у вас уже есть зависимость. Увы.
Грушки-яблочки• 30 марта в 00:32
Ответ дляБаба Йога
На результаты анализа это отобразится?
Смотря какие анализы
автор Баба Йога • 30 марта в 00:35
Ответ дляГитта Ягг
Зависимость есть. Но почему анализы идеальны, даже накануне пила, думала моде. Какие то капельницы назначат, а тут все норме
Здоровая лошадь
Пенек Возмездия• 30 марта в 00:42
Не отразится на результатах. Если вы конечно за час до сдачи не наклюкаетесь
Гитта Ягг• 30 марта в 00:42
Ответ дляБаба Йога
Здоровая лошадь
Время нужно, чтобы себя угандошить. Фиброз печени развивается годами, алкогольная жировая болезнь печени и панкреатит тоже. Первое что изменится это густота крови, если пьете крепкий алкоголь.
Если пьете не крепкое и не ведрами, то это все растянется на десятки лет.
Выглядеть как говно вы естественно начнете раньше, купероз, отеки, тремор, одутловатость появятся вполне себе быстро.

Чтобы откинуть ноги нужно выпить много крепкого за раз, чтобы наступило острое алкогольное отравление и густая кровь закупориоа какой-то важный сосуд - ну типа как у Эмми Вайнхауз.
автор Баба Йога • 30 марта в 00:46
Ответ дляГитта Ягг

У меня парень итальянец, он разве что с пеленок не пьет ,выглядит шикарно, кожа идеальная, упругая, анализы, идеальные, не бывает не дня что б не выпил, возраст 48 лет.
автор Баба Йога • 30 марта в 00:47
Я не могу понять, как это работает? Почему анализы идеальные при ежедневном употреблении алкоголя.
Околовита• 30 марта в 00:52
Ответ дляБаба Йога
Потому что печень и почки справляются и перерабатывают алкоголь, выводят.
Гитта Ягг• 30 марта в 00:52
Ответ дляБаба Йога
Смотря сколько и что пьет. Кстати в странах, где делают вино, традиции длинная продолжительность жизни и традиционно большое количество случаев цирроза печени, алкогольного гепатита и др.
Сосиска_Втесте• 30 марта в 00:53
Мой дедуля тоже выглядил шикарно как для мужчины, работал всегда, имел крепкое здоровье, пил после работы правда это длилось годами, по итогу цироз печени... увы ушёл(((
Гитта Ягг• 30 марта в 00:56
Ответ дляБаба Йога
Надо говорить «пока анализы идеальные». Пока ваши печень и почки справляются, пока у вас не было случаев алкогольного делирия, пока у вас не было сердечных приступов. Пока у вас первая или вторая стадия, поэтому пока у вас нет алкогольной кардиомиопатии. У вас все впереди. И цирроз и панкреатит и много чего еще.
Сегодня сержусь• 30 марта в 02:05
Ответ дляБаба Йога
Не только количество, а регулярность.
Даже 0.5 пива каждый день = алкоголизм.
Завязывайте. Женский хуже поддаётся лечению
Сегодня сержусь• 30 марта в 02:06
Ответ дляБаба Йога
Анализы как у космонавта
Это временно.