Хомо_сапиенс• 13 марта 2025
Сертралин заход на 100 мг
По сколько вы пили ?
Как перешли ?
Врач говорит сразу пить две 50 мг.
У меня пачка на 50 мг.в интернете читаю что 50 мг + половина от 50 мг 6 дней а потом уже две целые табл.
Пока состояние не очень.
Возможно мне вообще не подойдет, но попробовать стоит
Как перешли ?
Врач говорит сразу пить две 50 мг.
Пока состояние не очень.
Научительница• 13 марта 2025
Пью зараз по пів таблетки, тобто 25 мг. Лікар сказав пити так тиждень, а потім по 50 мг. В мене зараз загострення тревожності, то хочеться кудись втекти від себе самої. Таке враження, що від таблеток ще гірше стало.
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляНаучительница
О і мені так )
Але я пропила першу пластинку.25 потім 50
Научительница• 13 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
О і мені так )
Мені лікар сказав, що перший місяць прийому будуть побічні дії. Це мабуть воно і є. Може у вас вага більше, тому вам 100 мг призначили, або просто 50 мг не діє.
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
О капец.
Я думала вони вже пройдуть.
У вас скільки днів ? Тобто скільки вже приймаєте ?
У мене поки що 48 кг.
Я думала вони вже пройдуть.
У мене поки що 48 кг.
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
Я важу 55 кг.
Я також читала, що доза до 200 мг.
Я кого не питаюсь зі своїх знайомих, їм не підійшов цей препарат.
В мене ще і сонливість.
пу_пугренчик• 13 марта 2025
заходила на 100 мг с 50 постепенно, 2 недели на 75, потом перешла на 100. мой врач говорил, что чем медленнее заход - тем меньше побочек, но и эффект затянется. я зашла на 100 мг нормально, но на самих 100 мг у меня начался тризм, поэтому я пошла обратно.
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько времени пили 50 мг?
Матраскин Брат• 13 марта 2025
Был переход по 0,5 таблетки неделю, потом по 2 таблетки с утра. Улучшения очень медленно (субъективно). Сонливости нет. Вес не растёт. Сон лучше.
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
месяца 2-3
Спасибо.
Значит ещё рано мне.
Врач сказала месяц принимать а дальше посмотрим.
Вы знаете симода мне подошла.
Но потом перестала помогать.
Сложно мне что то подобрать ((
Значит ещё рано мне.
Вы знаете симода мне подошла.
Но потом перестала помогать.
Сложно мне что то подобрать ((
Деловитая• 13 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В мене ще і сонливість.
А сыну подошёл, при том что это был уже 5й ад. Я увиделв, как сын начал себя чувствовать на нём и тоже начала принимать, действие почувствовала уже с 1ых недель.
Врач и мне, и ему сказала повышать на 50 мг. В инструкции тоже сказано, что шаг титрования 50 мг. Поэтому если вы принимаете 50 мг, то можно добавлять тоже 50.
Сонливость только в первые недели, потом проходит.
Не знаю, имеет ли значение, но часто имеет, производитель. У некоторых препаратов это очень заметно. Мне посоветовали брать именно золофт и он действительно хорош. Но нет по 100 мг сейчас, поэтому перешла на асентру, крка, тоже норм производитель
Деловитая• 13 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо.
Значит ещё рано мне.
Вы знаете симода мне подошла.
Но потом перестала помогать.
Сложно мне что то подобрать ((
Значит ещё рано мне.
Вы знаете симода мне подошла.
Но потом перестала помогать.
Сложно мне что то подобрать ((
А как долго симоду пили?
Белая и пушистая• 13 марта 2025
Сразу пить 2 таблетки по 50 мг тяжеловато.
Автор, это Вы сейчас переходите с симоды на сертралин?
Хомо_сапиенс
• 13 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Нет
Научительница• 13 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В мене ще і сонливість.
Я цей препарат колись вже приймала. Він поступово зняв симптоми тривожності і пройшли ПА, але дійсно була сонливість і заторможеність. Казала про це лікарю, але він казав, що зміна препарату має певні ризики і вони більші, ніж сонливість. Не знаю чому його призначають, якщо він так діє.
Научительница• 13 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
О капец.
Я думала вони вже пройдуть.
У мене поки що 48 кг.
Я думала вони вже пройдуть.
У мене поки що 48 кг.
Я лише почала приймати пару днів тому.