Ms. Любмая жена• 30 марта в 07:51
Я стала подозрительной. Всё время кажется, что от меня что-то скрывает, обман...
Я стала подозрительной. Всё время кажется, что от меня что-то скрывает, обманывает... Не могу объяснить свои чувства. И подтверждение им не вижу, вроде всё нормально. Но я постоянно плачу, появились мысли о том что мне бы вообще исчезнуть лучше. Кажется, что я только всем мешаю жить.
Что это может быть и как избавиться?
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 07:54
Ответ дляЖенщинас
У вас видно много свободного времени
Работаю, если Вы об этом. Постоянно переживаю, наверное хронический стресс уже ((
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 07:55
Ответ дляМалявка ще та
Идите работать, там попустит.
Не помогает работа. Даже наоборот, эти все чувства мешают сосредоточиться.
Женщинас• 30 марта в 07:55
Ответ дляMs. Любмая жена
Значит и после работы найдите дело по интересам
Малявка ще та• 30 марта в 07:56
Ответ дляMs. Любмая жена
Если работаете в коллективе, то там личное в голову не лезет, когда вокруг столько людей. А после работы можно в спортзал, например.
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 07:56
Ответ дляЖенщинас
То есть загнать себя как лошадь и тогда я буду чувствовать себя нужной, любимой?
Пописанная парта• 30 марта в 07:56
Может к психиатру?
Вот моему отцу кажется, что от него еду прячут 😀 но это неправда, всё стоит приготовленное в холодильнике в свободном доступе, себе только отдельно готовлю, потому что мне многое нельзя, так он умудряется сначала моё съесть, потом то, что всем приготовлент
Рекламама• 30 марта в 07:56
Автор, обратитесь к врачу, возможно у вас авитаминоз, а может организму нужно немного успокоительных таблеток. А возможно просто хороший отдых вам поможет
Женщинас• 30 марта в 07:56
Ответ дляMs. Любмая жена
Извините, подумала что действительно не вправе вмешиваться , не психолог .
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 07:57
Ответ дляЖенщинас
Ну хороший совет может помочь, так что пишите.
Женщинас• 30 марта в 07:59
Ответ дляMs. Любмая жена
Если найти любимое дело и себя загнать это для вас равносильно, то тогда не знаю.
Наоборот имела ввиду чтобы отвлечься
Чумачечая_• 30 марта в 08:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Может вы принимаете регулярно какие-то лекарства? Контроцептивы?
Пописанная парта• 30 марта в 08:00
Ответ дляМалявка ще та
А смысл? Дальше ночь и будет жевать свою мыслежвачку.
Я бы пошла к психиатру, зачем себя мучать?
Пописанная парта• 30 марта в 08:03
Но я постоянно плачу, появились мысли о том что мне бы вообще исчезнуть лучше. Кажется, что я только всем мешаю жить.
Вот этот кусок прям кричит: пора к врачу.
И жизнь станет легче
Ошеламиссимо• 30 марта в 08:03
Ответ дляMs. Любмая жена
Если это чувство появилось с конкретным человеком, то дело в человеке. У меня было такое только с одним. В итоге оказалось, что тревожность была не напрасна. Все прошло когда рассталась и заблокировала его.
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 08:13
Ответ дляЧумачечая_
Да, принимаю Ярину уже лет 10
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 08:14
Ответ дляПописанная парта
И жизнь станет легче
Честно говоря, а что ему сказать? Вокруг у людей более серьёзные проблемы ((
И к какому?
Ms. Любмая жена
• 30 марта в 08:14
Ответ дляОшеламиссимо
Мы в браке уже более 20 лет....
Настасья Пицун• 30 марта в 08:16
Тревожность у вас повышена. У меня такое как-то проявилось, но я полетела к психиатру, так как испугалась, что это какая-то шизофрения начинается. Успокоили, что это точно не шиза, а следствие затяжного стресса (невроз по-старому). Выписали противотревожное. Все прошло.
Чумачечая_• 30 марта в 08:16
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, принимаю Ярину уже лет 10
Такое расстройство, настроение и мысли у вас вероятно на фоне приёма ОК.
Я бы попробовала отменить и посмотреть. Впринципе, понятно уже будет сразу, через месяц, два.
А может у вас были какие-то травмирующие ситуации?
Ms. Похвала• 30 марта в 08:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы в браке уже более 20 лет....
и до сих пор не остыли к нему?
Пописанная парта• 30 марта в 08:24
Ответ дляMs. Любмая жена
И к какому?
Я вам написала к какому, сказать то, что вы написали. В этом нет ничего страшного, вас никто не осудит, не бойтесь, просто улучшите себе качество жизни и всё
пу_пугренчик• 30 марта в 08:24
Идите к психиатру. Надо разбираться. И что-то решать. Не затягивайте! Мысли о смерти - плохой звонок
Пописанная парта• 30 марта в 08:25
Ответ дляMs. Любмая жена
И к какому?
появились мысли о том что мне бы вообще исчезнуть лучше
Просто как вы считаете, вот это не серьёзная проблема?
Швидкоруч• 30 марта в 08:26
Ответ дляMs. Любмая жена
Вам нужно к психиатру
Кусачая Я• 30 марта в 08:26
Авторе,у Вас депресія,негайно до невролога і пити антидепресанти. Це серйозно
Пописанная парта• 30 марта в 08:31
Ответ дляКусачая Я
Невролог то может выписать таблетки, но лучше бы к психиатру. Они больше по лечению души)
И да, в этом нет вообще ничего страшного, к психиатру приходят с разными состояниями. Это и апатия, и тревожность, и ещё куча всего
Пописанная парта• 30 марта в 08:36
Ответ дляMs. Любмая жена
И к какому?
Ну и. Я сама к психиатру ходила. Даже бежала, когда испугалась своих мыслей. Всё ок. Сняли тревожность, даже без АД обошлось.