Ms. Любмая жена• 30 марта в 07:51

Я стала подозрительной. Всё время кажется, что от меня что-то скрывает, обман...

Я стала подозрительной. Всё время кажется, что от меня что-то скрывает, обманывает... Не могу объяснить свои чувства. И подтверждение им не вижу, вроде всё нормально. Но я постоянно плачу, появились мысли о том что мне бы вообще исчезнуть лучше. Кажется, что я только всем мешаю жить.
Что это может быть и как избавиться?
Трактор Віка• 30 марта в 08:37
Автор, я сейчас проживаю это только в роли вашего партнёра. Мой муж всегда был ревнивый, но то что происходит сейчас, это просто ад. Он стал до ужаса подозрительным, общаться просто не возможно, к каждому слову он придирается, постоянные допросы, у меня нервы не выдерживают, меня колотит от такого, а он видит что я неспокойно и ещё больше думает, что я что-то скрываю. Дошло до ужасный вещей: унижает, оскорбляет, ему кажется, что на работе я с кем-то флиртую, что я о ком-то мечтаю, кого-то хочу или даже с кем-то общаюсь. Иногда ему доходит что он делает и тоже начинает это ’я хочу просто исчезнуть из твоей жизни’. А я уже, автор, ничего не хочу. Поначалу пыталась помогать, спокойно отвечала на все вопросы спокойно, но когда уже дошло до такого ужаса, я уже все, я не выдерживаю, я могу оскорблять в ответ, я могу игнорировать (что ещё больше его выбешивает). Но я уже выгорела, я просто жду, когда смогу забрать ребёнка и переехать, пока что готовлю условия
Пописанная парта• 30 марта в 08:46
Ответ дляТрактор Віка
Я от такого ушла 5 лет назад и выдохнула. Но мне легче, детей нет. Жить так невозможно
Трактор Віка• 30 марта в 09:11
Ответ дляПописанная парта
У меня есть ребёнок, который очень привязан. Я могу выдержать ужасное отношение к себе, но не могу выдержать слез ребёнка, вот такая я квочка. Ну и финансово пока не очень, я только 1,5 года как вышла с декрета, при этом работу за это время сменила, пока что не уверенна что обеспечить смогу
ПочтальЁнша• 30 марта в 09:22
Ответ дляMs. Любмая жена
То есть загнать себя как лошадь и тогда я буду чувствовать себя нужной, любимой?
В чому проблеми жити не коханою?Чи ж там не печаль.Живете,працюєте, як всі.
автор Ms. Любмая жена • 30 марта в 09:22
Ответ дляMs. Похвала
и до сих пор не остыли к нему?
Нет. А должна была?
Ms. Похвала• 30 марта в 09:23
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет. А должна была?
У большинства людей все остывает
ПочтальЁнша• 30 марта в 09:24
Ответ дляТрактор Віка
Так.це вже паранойя.Треба бігти
автор Ms. Любмая жена • 30 марта в 09:27
Ответ дляПописанная парта
Невролог то может выписать таблетки, но лучше бы к психиатру. Они больше по лечению души)
И да, в этом нет вообще ничего страшного, к психиатру приходят с разными состояниями. Это и апатия, и тревожность, и ещё куча всего
Я в жопе мира живу, у нас нет психиатра((
Точнее как-бы есть в поликлинике, но для галочки этот врач и невропатолог и ещё кто-то)
Можно ли обратиться к психиатру онлайн?
автор Ms. Любмая жена • 30 марта в 09:28
Ответ дляMs. Похвала
У большинства людей все остывает
Получается я из меньшинства. Возможно лучше бы остыла.
Всех анонимов аноним• 30 марта в 09:51
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно ли обратиться к психиатру онлайн?
Да
Аноним_• 30 марта в 09:55
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно ли обратиться к психиатру онлайн?
Конечно
Пописанная парта• 30 марта в 10:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно ли обратиться к психиатру онлайн?
Да, можете. Главное не бойтесь.
автор Ms. Любмая жена • 30 марта в 10:14
Ответ дляПописанная парта
Да, можете. Главное не бойтесь.
Спасибо
Пописанная парта• 30 марта в 10:31
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо
Не за что. Вы главное обратитесь и спасите себя. Это самое главное. Нормально жить, без таких мыслей и накручиваний
Пописанная парта• 30 марта в 10:35
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо
Я вот даже от себя могу сказать, опять началась эта мыслежвачка и она мешает жить. А я знаю как жить без неё. Она жить мешает.
CrisprCas• 14 апреля в 23:23
Ответ дляMs. Любмая жена
Честно говоря, а что ему сказать? Вокруг у людей более серьёзные проблемы ((
И к какому?
Психіатр. Те, що Ви описали, є ознаками депресії.
Якщо що, мені психіатр дуже допоміг, коли була депресія.