Коли мовчу- приємна жінка• 02 апреля в 00:56

Все легко дается

Бывает ли что вам говорят что вам все так легко дается?
Я постоянно слышу что у меня такой удачный характер, что я долго не переживаю, что мне легко даются перемены, что вообще везёт... Так бывает обидно от этого.
У меня же наоборот такое чувство часто что я помираю от стресса и усталости. Просто пытаюсь обо всем сразу не думать. Да вообще пытаюсь больше делать, вижу что надо действовать, глаза закрыла и вперёд, главное не останавливаться и голову отключить чтоб не свихнуться от мыслей и страха.
Телячі ніжноСті• 02 апреля в 00:58
Плевать на то, что говорят.
Подмигашка• 02 апреля в 00:59
Я подумаю об этом завтра.
Десь так, але...• 02 апреля в 00:59
Зависть обыкновенная. Ведь проще свалить на удачу и пр, чем реально осознать какой ценной это далось.
волосатое стекло• 02 апреля в 00:59
некоторым людям действительно что то дается легче остальных
правда они не ноют как вы
волосатое стекло• 02 апреля в 01:04
кто то находит партнера после расставания буквально на второй день - другие ищут годами своего захудалого Василия
кто то увольняется и тут же у него новая работа мечты - другие десятки собеседований и пусто
одни готовят как боги - вторые не дай бог
и таких примеров до утра могу писать
автор Коли мовчу- приємна жінка • 02 апреля в 01:07
Ответ дляволосатое стекло
и таких примеров до утра могу писать
А почему так? Василии ведь плюс минус одинаковые, но вот требования и умение налаживать контакт, находить компромис у всех разное. Работа это вообще тема... тут все важно и образование и опыт, это все достигается трудом и не за один день.
Крим мій• 02 апреля в 01:09
Я ваші слова собі в замітки візьму, зараз це дуже потрібно.
волосатое стекло• 02 апреля в 01:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
мужчины все одинаковые? - хо хо хо, очень даже не соглашусь
так же и с работой - у одних сходятся звезды на раз два, у других никак, и зачастую дело не в навыках и професионализме, удача немаловажно
вот у меня сын удачный или фартовый - в любой лотерее обязательно что то выиграет, я же - да никогда
волосатое стекло• 02 апреля в 01:11
и быть удачливым это хорошо
да, мне везет, факт
ну здорово же
автор Коли мовчу- приємна жінка • 02 апреля в 01:13
Ответ дляволосатое стекло
В том смысле одинаковые, что все люди не без недостатков. У большинства тараканов полно.
ИзЮмрудная• 02 апреля в 01:13
Мне никто так не говорит. Но возможно думают так)
Не зная моих переживаний и проблем. Всегда у соседа ,трава зеленее.
волосатое стекло• 02 апреля в 01:14
и конечно другой пример, просто например, купили квартиру, 10 лет нормально не ели, еще 10 не будете, долги надо отдавать - а тебе говорят - вот же повезло, просто само на голову свалилось, а оно нифига не свалилось - такие случаи раздражают
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля в 01:15
Да, мне такое говорили с ноткой обесценивания. Неприятно конечно особенно когда близкие люди
автор Коли мовчу- приємна жінка • 02 апреля в 01:16
Ответ дляИзЮмрудная
Часто слышу от знакомых, больше даже не в плане удачи в работе или финансах, а именно что я легко ко всему отношусь, легко отношения строю, легко меняю жизнь и мне везёт в процессе этих перемен, они даются легко и безболезненно.
волосатое стекло• 02 апреля в 01:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
ну так это хорошо, если правда
лучше чем побиваться 10 лет за козлом
Кашка-маняшка• 02 апреля в 01:18
Чего обидно?

У меня есть такие знакомые - реально молодцы, все у них легко и как надо. Мне всегда приятно за ними наблюдать и слушать как они со всем классно справились. Им вроде не обидно
Тіна-7a36• 02 апреля в 01:42
А що робити , якщо не фартить ? 😀 все що є зараз , все далось з великим трудом і так тяжко . Багато чого не виходить 🤪 і ти крутишся , як білка колесі . Постійно від цього руки опускаються .
волосатое стекло• 02 апреля в 01:46
Ответ дляТіна-7a36
а вот это уже обидно и досадно
Проработник• 02 апреля в 02:26
А мне все очень тяжело дается в жизни. Причем во всех сферах(
автор Коли мовчу- приємна жінка • 02 апреля в 02:57
Ответ дляТіна-7a36
Так вы думаете у меня не так...удивляет что люди это видят по-другому... Типа муж бросил, я подала на развод и не стала пол года рыдать, а нашла через месяц другого мужчину. Это уже значит что мне легко дался развод и ещё и повезло с новым мужчиной. А на самом деле у меня вылезла куча болячек на нервах, не спала нормально пару месяцев, отношения новые тяжко даются в плане того что ужас как непривычно и куча всего подобного... И так кругом.